Валерий, 23.06.2024 11:08
г. Москва
Потрясающая экскурсия, рассказывающая не только об оружии, но и об истории города-героя Тулы и всей России. Высочайший уровень организации музея. Экспозиция насыщена современными технологиями, познавательными интерактивными площадками для детей и взрослых.
Кирилл, 23.06.2024 10:47
г. Красноярск
Непередаваемые впечатления! На экспозиции получили новые знания, узнали удивительные факты. Гордость за нашу страну, героическую историю. Российское оружие и вооружение – это великая мощь!
Вера, с внуками г. Тула, 23.06.2024 08:57
Благодарим работников музея за труд, за сохранение и развитие музея. Сегодня посетили здание в Кремле. Здание очень хорошо отреставрировано, выставка нам понравилась. Ярко, образно, достоверно. Дети в восторге от фигур и амуниции воинов.
Марина, 23.06.2024 08:43
г. Калуга
Очень впечатлил Музей! Огромное количество экспонатов и игровых познавательных точек – мне это очень понравилось! Сделала около сотни фото, буду хвастаться!
Елена, 22.06.2024 14:54
г. Москва
Удивительный современный музей! Он интересный и для взрослых, и для детей (особенно мальчишкам). Спасибо за яркие впечатления!
Екатерина, 22.06.2024 14:53
г. Владимир
Впечатления только положительные! Всё очень понравилось. Интересно и познавательно. Спасибо за такой красивый музей!
Ольга, 22.06.2024 14:51
Впечатления прекрасные! Коллекция огромная: просто масса впечатлений! Купол музея шикарный! Очень понравилось!
Лариса, 22.06.2024 13:46
г. Орёл
Восхитительно! Очень-очень удивила экспозиция. Всё так содержательно, патриотично и величественно! Да, величественно! Мы гордимся Россией и её достижениями. Тула, спасибо за великолепный музей, память и историческую правду. Огромное спасибо служителям музея, именно так! Они прекрасны, внимательны и обходительны! Браво!
Валерия, 22.06.2024 13:42
г. Москва
Я обучаюсь в ТГПУ им. Л.Н. Толстого и для меня, как для будущего историка, было неимоверно важно и интересно побольше узнать об оружейной истории нашей страны! Экспозиция впечатлила и содержанием, и исполнением!
Лыков Алексей, 56 лет, Лыков Даня, 10 лет, 22.06.2024 12:23
Музей посоветовали посетить наши знакомые, которые здесь уже бывали. Очень понравилось и мне, и сыну. Оценка отлично! Отдельное спасибо за трогательное и уважительное освещение темы СВО. Такой музей очень важен для патриотического воспитания.
Ван Тянь Чи, 22.06.2024 12:23
Очень хорошо, интересно, сделал много фотографий и много видео.
Терещенко Дарья, 13 лет, 22.06.2024 12:22
г. Москва
Очень понравилось! Особенно интерактивные зоны: танки, вертолёт и тир. У входа в музей очень много роз. Красиво и необычно!