Ульяна Калиева, 65 лет, 27.06.2024 08:09
г. Алма-Ата
Гордость за мужество русского солдата, ностальгия по советскому братству, восхищение героизмом работников Тульского императорского оружейного завода. Низкий поклон тульским оружейникам не только за то, что служили и служите Отечеству, а и за то, что всегда спасали и спасаете человечество, противостоите античеловечности. Мне 65 лет, я всю жизнь мечтала посетить данный Великий Музей. Моя мечта сбылась. Музей высочайшего уровня. С использованием новых технологий не потерял искренность, душевность.
Елабужский государственный музей-заповедник, 26.06.2024 13:52
Уважаемые коллеги! Вы просто молодцы! Восторг, какая экспозиция! Мы приехали с детьми-победителями Городского конкурса-викторины «Моя Елабуга». Дети просто не ожидали такой грандиозности! Слова огромной благодарности за теплый прием и программу! Отдельное спасибо нашему экскурсоводу за профессионализм, умение захватить внимание подростков. С уважением и надеждой на дальнейшую дружбу, Елабужский государственный музей-заповедник.
Семья из Подольска, 26.06.2024 10:18
Мы уже несколько раз посещали Тульский музей оружия. Особенно приятно приезжать сюда летом. Дети в восторге от танков и военных комплексов! Вся территория музея утопает в розах – это удивительно и восхитительно, очень украшает! Сила и красота рядом! Желаем вашему сильному и красивому музею цвести и процветать ещё сотни лет!!!
Артём, 26.06.2024 09:07
г. Санкт-Петербург
Превосходный музей!!! Очень понравилась экспозиция!!! Мне было интересно и познавательно наблюдать за эволюцией технической мысли, развитием конструкторских оружейных школ. Я много слышал об этом музее, видел телепередач, читал в интернете и СМИ. Очень рад, что побывал здесь. Надеюсь, приеду ещё.
Семья Локтионовых, 26.06.2024 08:43
г. Москва
Музей поражает своим великолепием уже при входе. Территория необычайно красивая, ухоженная. Контраст грозной линии военных машин и прекрасного многоцветного розария создаёт уверенность в нашей защищенности и безопасности. Экспозиция музея и музей в целом вселяют гордость нашей страной, нашим народом! Спасибо за такой музей!
Владислав, 25 лет, 26.06.2024 08:03
г. Ростов-на-Дону
Бывал в этом музее по долгу службы 5 лет назад. Захотелось вернуться. За это время музей очень преобразился! Появились новые залы, площадки и выставки. Интерьер музея очень красивый! С большим художественным вкусом подобраны краски и оттенки, фоновые решения, освещение. Класс!
Екатерина, 25.06.2024 10:54
г. Санкт-Петербург
Я уже второй раз посещаю Тульский музей оружия как участник Форума «Инженеры будущего». Я в бесконечном восторге от вашего музея! Мне нравится всё: современная экспозиция; интерактив, особенно инсталляции, отображающие период Великой Отечественной войны; потрясающий анимационный фильм на 5-м этаже, понятный и взрослым, и детям! Необыкновенной красоты музей! Огромное спасибо за экскурсию! С глубоким уважением, благодарностью и надеждой вновь вернуться, Екатерина, инженер ОСК (Объединенная Строительная Корпорация), г. Санкт-Петербург.
Семья ветерана войны З.М. Кистаевой, 25.06.2024 09:28
Тула
Уважаемые сотрудники музея оружия!
От имени всей нашей большой семьи благодарим вас за замечательный, душевный, теплый праздник – торжественное чествование нашего любимого человека Зинаиды Михайловны Кистаевой!
Приятно, что город-герой Тула помнит тех, кто отстоял родной город в 1941 году.
Она и сейчас всей душой с защитниками Донбасса, вдохновляя их морально и помогая материально.
Ваше чуткое отношение к ней как к ветерану поднимает ей не только настроение, но и улучшает здоровье.
Всё было душевно, нам очень понравилось, а Зинаиде Михайловне особенно.
Спасибо за тепло сердец и благодарность от Зинаиды Михайловны за вкусные музейные пирожки!
Успехов в вашем труде!
Глеб, 34 года, 25.06.2024 08:32
г. Белгород
Получил самые красочные и яркие эмоции. Музей транслирует уважение к отечественному оружию и российской армии. Спасибо тулякам за честный труд и верную службу!
Вячеслав, 25.06.2024 08:28
г. Омск
Положительные впечатления. Продуманный порядок залов, вежливый и дружелюбный персонал, множество экспонатов, включая самые актуальные с СВО. Был в городе проездом, увидел в окно необычной архитектуры здание и выставленную около военную технику. И зашёл. Остался доволен. Музей приковывает взгляд необычным внешним образом воинского шлема, поражает масштабностью и глубиной экспозиции.
Алина, Александр, Сергей, 23.06.2024 13:24
г. Алексин
Давно мечтали посетить музей, чтобы узнать много нового об истории оружия нашей страны. Посещение подарило много позитивных эмоций, особенно мужской половине семьи. Большое спасибо организаторам и работникам музея.
Марина, 23.06.2024 13:09
г. Москва
Прекрасный музей! Отличное обслуживание. Есть хорошее кафе, сувенирные ряды, все условия для приятного времяпрепровождения туристов. Музей представляет разнообразие вооружения, от исторического оружия до современных боевых комплексов.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо