15 декабря в 12:00

Тульский государственный музей оружия присоединяется к Всероссийской акции «Веди родителей в музей, театр, концертный зал»

Приведи родителей в музей»

Тульский государственный музей оружия присоединяется к Всероссийской акции «Веди родителей в музей, театр, концертный зал», которая будет проходить в период с 27 декабря 2025 года по 11 января 2026 года.

В рамках акции молодые люди – обладатели Пушкинской карты – смогут посетить постоянную экспозицию и временные выставки с членами семьи по льготной стоимости!

Стоимость льготных билетов:

Посещение постоянной экспозиции «История стрелкового и холодного оружия с XIV века до современности» в здании-шлеме – 300 рублей;

Посещение постоянной экспозиции «Защитники южных рубежей России XVI–XVII веков» в здании на территории Тульского кремля – 150 рублей;

Посещение эксклюзивной выставки «Воинская слава России» в здании на территории Тульского кремля – 150 рублей.

Важно: льготные билеты можно приобрести только в кассе музея, предъявив электронный билет, купленный по Пушкинской карте.

Подарите себе и своим близким незабываемые культурные впечатления!

Фотогалерея

Читайте также

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо