Наталья и Алексей, 28.01.2021 11:46
г. Москва
С огромным удовольствием пишем отзыв. Музей великолепный. Спасибо за интересные находки при оформлении экспозиций! Современный, интерактивный, увлекательный музей!
Аня и Денис, 28.01.2021 10:51
г. Новомосковск
Смогли почувствовать себя участниками нашей истории, благодаря интерактивным площадкам. Прониклись гордостью за Россию!
Ирина, 28.01.2021 10:40
г. Тула
Остались очень довольны, всё идеально. Очень рады и горды, что в нашем городе появился такой музей.
Дмитрий, Дарья, 27.01.2021 16:45
г. Тула
Понравилось то, что экспонаты расположены достаточно близко и удобно для рассмотрения со всех сторон. Невероятно интересные интерактивные панели, игровые уголки. Очень довольны. Спасибо!
Педагоги Центра детско-юношеского туризма и патрио, 27.01.2021 16:44
Спасибо организаторам выставки «Война и мифы»! Выставка имеет огромное воспитательное значение для подрастающего поколения. Особое впечатление производят отрывки стихотворений, песен, фильмов о Великой Отечественной войне.
Анастасия и Александр, 27.01.2021 16:43
г. Москва
Большое спасибо за выставку «Война и мифы»! Очень содержательная, поучительная, трогательная выставка. Берет за душу.
Никита, студент ТГПУ им. Л.Н. Толстого, 27.01.2021 14:22
На выставке «Война и мифы» удалось по-другому посмотреть на историю своей страны. Был удивлен узнать о некоторых негативных мнениях о Великой Отечественной войне, с которыми я полностью не согласен.
Педагоги общественной организации «Маленькая стран, 27.01.2021 14:19
Выставка «Война и мифы» очень познавательная и увлекательная. Спасибо экскурсоводу и организаторам. Мы узнали много интересных фактов.
Андрей, 27.01.2021 10:53
г. Москва
Музей произвел самые положительные и теплые эмоции. Я очень рад, что побывал в таком исторически важном месте города Тулы, да и всей Российской Федерации.
Шатилова Н.Ю., 27.01.2021 10:52
Тамбовская область
Незабываемые впечатления от выставки и экспонатов, находящихся в этом прекрасном музее. После посещения осталось очень много эмоций и гордость за то, что в нашей стране очень много талантливых и выдающихся людей. Очень понравились дружелюбные и вежливые сотрудники. Спасибо вам большое!
Студенты ТГПУ им. Л.Н. Толстого, 26.01.2021 17:49
С содроганием в сердце рассматривали экспонаты. Потрясены до глубины души. Каждый зал по-своему интересен и наполнен своей исторической атмосферой.
Мария Александровна, 26.01.2021 17:47
г. Нижний Новгород
Отличная экспозиция, наворачиваются слезы. Для молодежи этот музей – самый лучший вариант ознакомиться с историей, стать к ней причастными. Всё устроено на самом высоком, технологическом и современном уровне. Всё очень трогательно. Спасибо!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо