Семья Куличевых, 03.02.2021 18:44
г. Тула
Выставка «Война и мифы» очень нас тронула. Обошли дважды. Чем больше читаешь представленные на выставке материалы, смотришь кадры военной хроники, тем больше погружаешься в те грозные, тяжелые годы. Очень интересно и очень полезно для всех, особенно для подрастающего поколения. Благодарим!
Алина и Андрей, 03.02.2021 18:43
г. Красноярск
Спасибо большое организаторам выставки «Война и мифы» за такой полезный труд! Мы должны помнить и свято хранить нашу историю!
Группа учащихся 6 класса школы № 23, 03.02.2021 13:39
г. Тула
Музей потрясает новизной экспозиции, интересной подачей материала. Мы узнали много нового. Спасибо за возможность бесплатно посещать музей школьникам!
Светлана, 03.02.2021 13:39
г. Стерлитамак
Мне все очень понравилось. Я окунулась во времена Первой мировой и Великой Отечественной войн. Увидела много нового. Особенно понравились интерактивные штучки. Желаю дальнейшего процветания музею и крепкого здоровья всем сотрудникам!
С.К. Шойгу, Министр обороны Российской Федерации, 03.02.2021 13:33
Спасибо Вам! За сбережение нашей истории, истории нашего оружия, оружейников и подвигов туляков во все времена!
Дмитрий, 03.02.2021 10:45
г. Москва
Я остался в полном восторге от увиденного. Интереснейшая экспозиция органически сочетается с мультимедийным контентом. Очень внимательный персонал.
Елена, 03.02.2021 10:45
г. Нижний Новгород
Музей прекрасен. Очень интересные инсталляции, замечательный видеоряд. Коллекция оружия просто поражает. Огромное спасибо!
Косабов Владимир, г. Ялта, 02.02.2021 17:39
Крым
Выставка «Война и мифы» - просто прекрасная. Вспомнил своего деда, который защищал Севастополь в Великую Отечественную, и прадед воевал. Нужно больше и чаще рассказывал нашим детям о той страшной войне, чтобы они знали Правду.
Сидоренко В.В., 02.02.2021 17:38
г. Москва
С удовольствием осмотрел выставку «Война и мифы». Спасибо большое за такую современную экспозицию про Великую Отечественную войну. Молодежь должна знать свою историю.
Михаил, 02.02.2021 17:37
г. Москва
Очень познавательно, современно и качественно. Всё для получения положительных эмоций!
Учащиеся 5 Г класса Центра образования № 7, 02.02.2021 16:03
г. Тул
Захватывающе, интересно! Живые картины истории окружают нас. Кажется, что мы находимся в центре военных действий, совсем рядом с героями войны. Спасибо за экскурсию, за внимательное отношение, за полученные знания об истории нашей страны.
Офицеры Генштаба ВС РФ, 02.02.2021 16:02
г. Москва
Спасибо огромное сотрудникам Тульского музея оружия за труд. Мы все должны помнить свою историю.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо