Екатерина, 11.03.2021 18:46
г. Москва
Богатая коллекция оружия, представленная в музее, очень хорошо поддерживается мультимедийными средствами, которые интересны детям и взрослым. Это потрясающий симбиоз истории с новыми технологиями!
Елена Юрьевна, преподаватель 6 класса 18 школы, 11.03.2021 17:49
г.
В этом музее мы в первый раз. Очень впечатлила огромная коллекция, понравились интерактивные экспонаты. Есть возможность рассмотреть и прочитать о любом предмете. Экскурсия воспитывает патриотизм и гордость за свою Родину. Большое спасибо!
Юлия, 11.03.2021 17:49
г. Тула
Большое спасибо музею за чуткое и прекрасное отношение к экскурсантам, за улыбчивые лица сотрудников. Экспозиция на высоте, прекрасный интерактив, интересная экскурсия.
Семья Бакалдиных, г. Коломна, 11.03.2021 16:53
Московская область
Впечатления самые замечательные. Поражает масштаб и временной охват экспозиции. Очень понравилось внучке 7 лет.
Елена, 44 года, 11.03.2021 16:51
г. Тула
Я горжусь, что в Туле есть такой изумительный и потрясающий музей! Очень современный и удобный. Молодцы!
Экипаж большой атомной подводной лодки «Подмосковь, 11.03.2021 15:42
Замечательный музей. Море впечатлений. Гордость берет за наших российских оружейников. Служим России!!
Дмитрий, 37 лет, 11.03.2021 15:40
г. Воронеж
Не ожидал увидеть такое высокое качество музейного дела. Очень впечатляют интерактивные персонажи в кабинете директора завода. Доступное описание предметов позволяет узнать много нового об оружии. Очень много образцов, которых нет в других музеях. Отлично!
Галина Ивановна, пос. Арсеньево, 11.03.2021 14:36
Интересная, познавательная и содержательная экскурсия. Очень много экспонатов. Проведена отличная работа. Продолжайте в том же духе. Мы остались очень довольны.
Вера Михайловна, 11.03.2021 14:04
Орловская область
Необычайные впечатления от экспозиции и от экскурсии. Туляки, мы вами гордимся! Продолжайте славные традиции ваших предков!
Карина, 11.03.2021 14:01
г. Москва
Прекрасная мультимедийная экспозиция музея. Очень понравилось описание предметов, бесплатная фотосъемка и возможность подержать в руках некоторые экспонаты. Все прекрасно, с удовольствием приеду снова!
Андрей, 11.03.2021 13:10
Новосибирская область
Музей помог осуществить мечту детства – увидеть «вживую» оружие Великой Отечественной войны, а не только в фильмах и на картинках. Можно даже потрогать некоторые экспонаты. Все просто отлично!
Серафима, 23 года, 11.03.2021 12:34
г. Тула
Очень хорошие впечатления после посещения музея. Было действительно интересно. Очень понравились викторины и игры. Прекрасное оформление залов и экспонатов. Буду советовать другим обязательно сюда сходить.