Полишина Т.Н., МБОУ СШ № 20, 21.03.2021 14:44
г. Архангельск
Потрясающее впечатление от музея, от экскурсовода и персонала. Всё отведенное время пролетело, как пять минут! Продолжайте работу на том же уровне. Спасибо!
Группа туристов из Архангельска, 21.03.2021 09:46
Наличие оружия «на любой вкус» вызывает ощущение величия оружия, показывает его высокую значимость, даже в мирных целях. Также очень понравился не только сам музей, но замечательная экскурсия.
Алина, 21.03.2021 09:46
г. Рязань
Эмоции переполняют, и только положительные. Это лучший музей, который я видела. Очень-очень современный, интерактивный, масштабный. Спасибо персоналу, очень доброжелательные люди! Приедем еще к вам в Тулу!
Семья Наволокиных, 20.03.2021 17:30
г. Ростов-на-Дону
Фурор! Восторг! Так держать! Вы - лучший музей в мире по своему профилю!
Елизавета, 20.03.2021 13:46
г. Орел
Я родилась в Туле, и давно знаю об этом замечательном музее. Здесь я была и с родителями, и на экскурсии с классом. В новом здании я впервые, и это – восторг! Этот великолепный музей с каждым годом становится всё лучше и лучше. Мне очень понравилось, что много всего интерактивного. Это помогает лучше усвоить полученную информацию. Теперь я всем порекомендую посетить это уникальное место. Я желаю музею процветания и успехов! Удачи!!!
Евгения, 20.03.2021 13:45
г. Москва
Восторг, восхищение от количества интересных экспонатов и интерактивных гидов! Процветания и успехов! Новых интересных экспонатов!
Ирина, Борис и друзья, 20.03.2021 13:45
Московская область
Нет слов… Одно только Восхищение! Большая благодарность создателям такой экспозиции, познавательной и увлекательной и для молодежи, и для взрослых. Очень чистый и уютный музей.
Денис, 20.03.2021 10:16
г. Домодедово
Музей очень интересный, представлено множество образцов вооружения, очень удачно интегрированы в экспозицию интерактивные элементы. Очень рекомендую этот музей всем «мальчикам» от 1 года до 100 лет. Спасибо огромное за хорошее настроение!
Денис, 20.03.2021 10:16
г. Санкт-Петербург
Я уже во второй раз в музее, посетил его с большим удовольствием! В этот раз привез сюда своего начальника. Считаю музей одним из лучших в Европе!
Галина, 19.03.2021 17:13
г. Тамбов
Понравилось: как представлены экспонаты, кинозалы, интерактивные зоны. Все свидетельствует о высоком современном уровне музея. Музей увлекает, затягивает, завораживает, раскрывает историю развития оружия. Очень внимательный персонал музея. Спасибо!
Алексей, 19.03.2021 16:27
г. Тула
Посещение музея вызвало много положительных эмоций. Практически с первых минут погружаешься в атмосферу музея. Прекрасно обустроены залы оставляют потрясающее впечатление. Буду рекомендовать посетить музей всем друзьям и знакомым.
Анастасия, 19.03.2021 16:22
г. Тула
Посещаю этот прекрасный музей уже третий раз, приводили знакомых и друзей, все были в восторге. Обязательно буду интересоваться жизнью музея. Большое спасибо!