Ирина и Илья, 29.03.2021 12:43
г. Щекино
В музее оружия нам с сыном очень нравится, всегда получаем положительные впечатления. Ребенка восхищают пушки, а из игровой комнаты его вообще за уши не вытянешь. Увлекательный и приятный отдых для тех, кто пришел в музей с детьми.
Татьяна, 29.03.2021 10:09
г. Пермь
Интересный музей! Запомнились винтовки и их описание на планшетах, также различные сабли, шашки. Очень красивое оружие! Спасибо работникам музея за труд!
Юрий, Оксана, 29.03.2021 10:08
г. Ростовская область
Мы в восхищении! Невероятная коллекция оружия, множество видов и моделей! Некоторые образцы можно даже брать в руки, а в игровой зоне дети могут играть с оружейными макетами. Порадовали и приветливые сотрудники.
Ольга, 28.03.2021 13:40
г. Тула
Отлично! Спасибо огромное внимательному и терпеливому персоналу! Отдельная благодарность сотрудникам музея за праздничную программу «День рождения в музее», а работникам буфета – за вкуснейший торт!
Аверьянова И.В., 28.03.2021 13:39
г. Санкт-Петербург
Гордость и восторг от экспозиции! Всё очень доступно, наглядно и интересно оформлены витрины. Высший уровень! Я сама родом из Тульской области, и сердечно благодарю за такой великолепный музей на моей родной земле!
Кристина, 28.03.2021 10:45
г. Подольск
Музей весьма преобразился за последние три года. Интерактивные устройства очень притягивают как молодых, так и людей более старшего возраста. Желаю этому наиизвестнейшему музею дальнейшего процветания! Продолжайте радовать своих посетителей!
Группа учащихся 4-х классов, 28.03.2021 10:44
г. Белгород
Большой, новый музей, который поражает красотой снаружи и удивляет современным оформлением и огромным количеством оружия внутри. Спасибо!
Наталья, 27.03.2021 15:10
г. Красноярск
Музей посетили впервые. Очень понравилось техническое вооружение: интерактивные столы, проекторы. Особенно понравилось, что в компьютерном зале можно посмотреть в действии 3D- модели оружия. Очень хороший и понятный фильм на 1-м этаже. Огромное спасибо за великолепные впечатления!
Екатерина, 26.03.2021 17:08
г. Калуга
Посещение музея вызвало только положительные эмоции. Все очень понравилось! Спасибо!
Мария, 13 лет, 26.03.2021 17:07
г. Белгород
Никогда не видела такое количество оружия и что оно может быть таким разнообразным.
Соколик Татьяна, 26.03.2021 15:30
г. Подольск
Посещение музея вызвало большой восторг. Огромное количество экспонатов. Ученики были счастливы окунуться в разные эпохи, примерить военную форму, подержать настоящее оружие.
Светлана, 26.03.2021 15:27
г. Москва
Великолепная экспозиция! Моя семья в полном восторге! Очень понравилось, что не забыли про детей и сделали игровую комнату. Военная техника у музея впечатлила. Приветливый и внимательный персонал. Спасибо!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо