Семья Яшкиных, 17.09.2021 16:17
Тула
Дорогие сотрудники музея, спасибо вам! Пришли всей семьей. Сфотографировались у стенда, где поздравление с днем оружейника. Останется память. Хорошая акция, нужная. Обязательно придем в следующем году. Приглашайте!
О. Борисов, 17.09.2021 16:16
Тула
Были в музее не раз. Но не могли не воспользоваться приглашением накануне Дня оружейника. Пришел с друзьями, чтобы показать, на каком предприятии я работаю и что мы можем. Сотрудникам музея спасибо. Встретили приветливо, поздравили с праздником. Приятно!
Москалевы, 17.09.2021 16:16
Тула
Узнали о приглашении в музей по радио на предприятии. Пришли всей семьей. Узнали много нового и интересного о нашем заводе – оружейном заводе. Работаю там много лет, но отдельные моменты услышал только сегодня. С гордостью показывал внуку наше оружие. Спасибо, что храните историю. Спасибо за внимание к нам, оружейникам.
Работники отделения № 2 КБП, 17.09.2021 14:42
Спасибо за доброжелательное отношение. Было очень приятно получить приглашение в музей оружия! Экспозиция очень «живая», красочная! Богатая и разнообразная коллекция!
С праздником, с Днем оружейника!
С праздником, с Днем оружейника!
Сотрудники машзавода, 17.09.2021 14:41
Тула
От лица работников «Машзавода» хотим поблагодарить музей оружия за возможность в честь праздника посмотреть шикарную коллекцию!
Уникальная экспозиция!!! Полное погружение в историю!!!
Мы гордимся своим городом, своим оружием. Спасибо!
Уникальная экспозиция!!! Полное погружение в историю!!!
Мы гордимся своим городом, своим оружием. Спасибо!
Работники Тульского оружейного завода, 17.09.2021 12:14
От посещения музея остались в полном восторге! Такая богатая экспозиция, все очень современно! Спасибо музею оружия за прекрасный подарок в наш профессиональный праздник!
Николай, 17.09.2021 11:48
г. Москва
Очень понравились экспозиция, интерьер, тематическое оформление. Очень увлекательные интерактивные рассказы экскурсоводов.
Алена, 17.09.2021 11:47
г. Москва
Впечатления потрясающие! Мне очень понравилось! Здесь нескучно. Очень здорово сделан интерактив: можно потрогать, пощупать, посмотреть. Здесь будет интересно и взрослым, и детям.
Ксения и Татьяна, 17.09.2021 10:56
г. Москва
Понравилось очень! Много интерактива, познавательно. Очень хорошо передана атмосфера Второй Мировой войны. Захватывает дух! Гордость за наш народ!
Наталья, 17.09.2021 10:56
г. Нижний Новгород
Музей очень понравился. Очень много интересных видеороликов, понравились панорамы. Я считаю, что музей довольно продвинутый в плане информации (стенды, видеоролики, книги, аудиозаписи). Молодцы!
Элла, 16.09.2021 18:49
г. Киев
Потрясающий музей! Впечатляет использование самых современных технологий. Мне кажется, подобные музеи имеют колоссальное значение для воспитания молодежи, детей – помогут им знать глубже нашу историю.
Работники АО «Тулаточмаш», 16.09.2021 17:43
Мы, работники АО «Тулаточмаш», в канун праздника «День оружейника», посетили Тульский государственный музей оружия, куда были приглашены как работники ОПК. Все экспозиции музея оставили неизгладимое впечатление. Мы узнали много нового об истории Тульского оружейного производства. Благодарим за представленную возможность бесплатного посещения вашего музея.