Александра, 28 лет, 07.05.2022 12:41
г. Москва
Понравился мне очень музей! Огромный и красивый – думаю, единственный в своем роде! Ребенок в восторге от разбора «Калашникова»! Спасибо!
Виктория, 17 лет, 07.05.2022 12:41
г. Тула
Осталась в восторге. Обязательно посещу музей снова. Каждый экспонат есть уникальность – это завораживает.
Алина, 18 лет, 07.05.2022 12:40
г. Тула
Благодарю музей за увлекательную экскурсию. Узнала много нового. Это музей высшего уровня! Я знаю о нем с детства.
Ирина, 33 года, 07.05.2022 12:40
г. Тула
В музее очень интересно, профессиональные экскурсоводы, есть интерактивные игры, места для сидения и отдыха. Музей современный, интересный, приятно ходить. Посетила с друзьями и родственниками. Следим за развитием музея в СМИ со дня открытия. Спасибо за всё!!!
Сергей, 07.05.2022 10:46
г. Москва
Очень большая коллекция. Удобный просмотр и грамотный интерфейс. Достойно.
Диана, 13 лет, 07.05.2022 10:45
г. Донской
Потрясающие выставки. Тут очень красиво. Красивые экспонаты и красивый интерьер. Музей, который удивляет и оставляет приятный след.
Сурен, 12 лет, 07.05.2022 10:43
г. Троицк
Очень круто, очень завораживает! Ничего лучше я не видел. Приехал с родителями на майские каникулы. Первый раз был с классом. Для меня это самый лучший музей!
Марина, 07.05.2022 10:42
г. Воронеж
Отличный музей, пользуется большой популярностью у россиян. Много посетителей, много экспонатов, есть развлечения для детей, различные фототочки, хорошее кафе.
Елизавета, 07.05.2022 09:39
г. Москва
Очень много оружия из прошлого. Было интересно углубиться в историю. Есть и современные экспонаты, новые виды вооружения. Очень интересный музей.
Екатерина, Александр, г. Венев, 07.05.2022 09:38
Тульская область
Музей очень патриотичный, вдохновляет взрослых и детей на любовь к России. Детям легче воспринимать информацию через новые технологии, диорамы. Всем этим музей оснащен. Поздравляем всех с Победным Маем!
Екатерина, 07.05.2022 09:38
г. Тула
Очень интересно. Много деталей. Восхищает кропотливая работа и точность.
Анастасия, 20 лет, 07.05.2022 09:37
г. Москва
Довольно интересная атмосфера, оружие прекрасно видно, можно почитать краткую информацию. Можно потрогать винтовку, пистолет, ощутить вес. Это всё в целом оставляет незабываемые впечатления.