Татьяна, 30.07.2022 11:23
г. Ульяновск
Музей очень понравился. Впечатления неизгладимые. Просто шикарно! Вся наша история здесь!!! Доступно, красочно, ярко. Огромное спасибо за создание такого шедевра музейного искусства!
Валентина, 30.07.2022 11:23
г. Кашира
Очень интересно, ходили с мужем и средним сыном. Они очарованы экспонатами и возможностью прикоснуться к оружию. Мы все узнали очень много нового из экспозиции музея.
Виктория, 30.07.2022 10:23
г. Тула
Потрясло количество выставочных образцов, наглядность, доступность и обширность информации. Особая благодарность за интерактив и детскую зону на 3-м этаже.
Никита, 30.07.2022 10:22
Превосходный музей! Приятный персонал!
Оксана, 30.07.2022 10:21
г. Белгород
Хочу выразить благодарность персоналу музея, экскурсоводу. С большим интересом ознакомилась с экспозицией, узнала информацию об оружии, его возникновении. Время пролетело незаметно!
Данила, 19 лет, 30.07.2022 09:30
г. Москва
Удобно получать информацию через планшеты. Представлено большое количество экспонатов, многие из которых с интересной историей и происхождением.
Александр, 30.07.2022 09:29
г. Москва
Замечательная, содержательная экспозиция. Разнообразные экспонаты. Эволюция и прогресс оружия. Эксклюзивные раритеты из Эрмитажа и питерских музеев представлены на выставке «Шедевры тульских мастеров».
Ольга, 39 лет, 30.07.2022 09:29
г. Нижний Новгород
Посещение музея оставило самые незабываемые впечатления. Познакомились с историей русского оружия. Музей замечательный! Всё устроено очень удобно и интересно для посетителей. Спасибо!
Наталья Черкашина, 29.07.2022 13:12
г. Москва
Впечатляющая экспозиция. Видеоряд, много интересной информации. Выставка исторического оружия – это отдельное удовольствие полюбоваться работами мастеров. Успехов вам в дальнейшем развитии!
Брусанов А.В., 70 лет, г. Донецк, 29.07.2022 10:36
ДНР
Отличная организация экспозиции об истории зарождения оружейного производства и развития конструкторской мысли разработчиков стрелкового оружия. И все эти винтовки, револьверы, пистолеты прошли испытание войной, и главное – все образцы поставлены на крупносерийное производство. Большое спасибо за ваш труд!
Лариса, 29.07.2022 09:58
г. Елец
Масса впечатлений, и только положительных! Красота невероятная – начиная с территории и заканчивая выставкой шедевров, с росписью и инкрустацией, на 5-м этаже под куполом. Спасибо огромное!
Полина, 19 лет, 29.07.2022 07:21
г. Кемерово
Очень интересный музей. Не увлекалась никогда оружием, но в итоге подолгу разглядывала каждую витрину, особенно впечатлили высокохудожественные работы, с резьбой, узорами, сюжетами. Каким же красивым может быть оружие!!!