Никита и Лера, 13.08.2022 14:10
г. Москва
Очень понравилось. Все интересно, удивительно. Большое спасибо за шикарные экспонаты! Обязательно вернемся с друзьями.
А. Антонова, 13.08.2022 12:52
Московская обл.
Спасибо большое! Чудесный музей. Безумно понравился и детям, и взрослым.
Симонова Л.В., 13.08.2022 12:51
г. Липецк
Группа туристов из Липецка выражает сердечную благодарность администраторам музея за чёткую организацию по приёму и внимательное отношение к посетителям. Будьте здоровы!
Артем, Сергей, 13.08.2022 12:23
г. Дмитров
В Тулу приехали в служебную командировку. Конечно, не могли не посетить музей оружия. Много слышали об этом музее, но сами здесь впервые. Поражены увиденным! Приедем еще раз, привезем семьи. Место потрясающее!
Аня, 9 лет, 13.08.2022 11:27
г. Курск
Мне очень понравилось в этом музее. Здесь много игр для детей, можно раскрасить оружие или сделать фото с оружием в руках или в военной форме.
Игорь, 13.08.2022 11:27
г. Москва
Музей ошеломляет своей мощью и величием! Слов нет, один восторг!
Антон, 13.08.2022 11:26
г. Подольск
Шикарная экспозиция. Очень вдохновляющий пятый этаж – трогательный фильм, богатая выставка шедевров тульских оружейных мастеров из Эрмитажа и других значимых музеев, интересные инсталляции и подлинные картины.
Елена, 13.08.2022 08:40
г. Москва
Потрясающий музей оружия! Спасибо большое за представленные коллекции, интерактив. Желаю, чтобы о нашем (вашем) музее узнал весь мир!
Елена, 13.08.2022 08:40
г. Тула
Не в первый раз в музее с внуками. И нам всем троим здесь интересно!
Наталия, 32 года, 13.08.2022 08:39
г. Санкт-Петербург
Музей отличный! Современный, красочный, разнообразный по представленным эпохам. Очень понравился тир.
Светлана, г. Щелково, 12.08.2022 14:09
Московская область
Музей вызывает чувства восхищения, патриотизма! Изумительный музей! Персонал внимательный и отзывчивый. Пусть наша молодежь знает историю нашей страны не только по учебникам! Огромные впечатления! Спасибо властям города – Тулу и область не узнать, была в 2013 году.
Семья Чистяковых, 12.08.2022 08:47
г. Москва
Не первый раз приезжаем в Тулу на уик-энд. Красивый город. Музей оружия всегда посещаем в первую очередь. Это лучшее, что здесь есть из достопримечательностей. Спасибо тулякам и сильным мира сего, в чьих руках благополучие города, за честное выполнение своих обязанностей. Сегодня тульский регион во многом пример для других.