Елена, 21.08.2022 12:40
г. Санкт-Петербург
Очень понравилась экспозиция. Она поражает своей мощью. Экспонатов очень много и все уникальные. Понравилось спортивное оружие на четвертом этаже. Впечатлила выставка «Шедевры тульских мастеров». Большое спасибо за такой прекрасный музей.
Анна, 21.08.2022 12:39
г. Калуга
Музей очень хороший, увлекательный, богатейшая коллекция, очень познавательно для всех. Все замечательно организовано, много современных технологий, что для детей очень интересно. Вежливый персонал. Большое спасибо!
Максим, 21.08.2022 10:42
г. Москва
Замечательная экспозиция. Про каждый экспонат очень интересно написано. Интересные интерактивные сюжеты, видео. Заставляет вспомнить и подумать о многих вещах. Все хорошо организовано. Доброжелательные сотрудники.
Дарья, 21.08.2022 10:42
г. Калуга
Потрясающий музей! Мощь, грация, красота русского оружия. Гордость за страну, гордость за город оружейников!
Елена, 21.08.2022 10:41
г. Казань
Гордость! И еще раз гордость!!! За нашу Родину! Какие великие люди, таланты, герои! С большим интересом осмотрела всё. Уйма впечатлений. Очень впечатляет! Спасибо большое!!!
Максим, 21.08.2022 08:42
г. Москва
Музей просто супер! Я в огромном восторге. Экспозиция музея замечательная. Не часто встретишь такую большую коллекцию. Больше всего понравился 2 этаж, там много холодного и древнего оружия. Весь персонал очень культурный.
Вероника, 21.08.2022 08:41
г. Санкт-Петербург
Экспозиция ошеломляет своим многообразием экспонатов, подачей информации. Доступна для любого возраста и пола. Музей дает возможность прочувствовать историю оружейного дела и величие российской армии. Все отлично и безупречно.
Дарья, Татьяна, Оксана, 21.08.2022 08:41
г. Калуга
Музей прекрасный, несмотря на то, что мы не знатоки оружия. Удивило, что около оружейного музея цветут такие красивые и ароматные розы. Поинтересовались у сотрудников, они рассказали, что теперь эти прекрасные цветы будут радовать посетителей всегда! Благодарим за возможность насладиться красотой! Сделали много красочных фотографий на память. Обязательно вернемся еще!
Николай, 21.08.2022 08:14
г. Рязань
Музей очень красивый, привлекательный. Очень понравился. Поразило разнообразие экспонатов, интересное оформление. Розы на территории музея прекрасны.
Тимофей, 21.08.2022 08:14
г. Москва
Приятное общение с экскурсоводом, который дружелюбно отвечает на каждый вопрос, интересные экспонаты и интерактивные зоны – вот, что запомнится мне после посещения вашего музея, и это, безусловно, вызывает исключительно приятные впечатления.
Анастасия, 20.08.2022 15:33
г. Рязань
Музей поражает своими размерами. Даже девушкам в нем есть, что посмотреть. Можно купить сувениры, пообедать в кафе. На улице прекрасный розарий. Потрясающий запах охватывает с головы до ног! Приятно находиться не только в музее, но и на его территории!
Галина Петровна, 20.08.2022 15:33
г. Калуга
Музей потрясает своим масштабом, впечатления самые приятные. Но я, как любитель цветов, не смогла пройти мимо роз, которые просто восхищают своей красотой. Их настолько много, что аж глаза разбегаются. Здесь можно увидеть множество видов роз, разных форм, окрасов и размеров. Спасибо за такую красоту!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо