Евгений, полковник в отставке, 10.09.2022 09:46
г. Санкт-Петербург
В музей меня привез боевой товарищ из Москвы, который уже бывал здесь. О качестве тульского оружия мы знаем не понаслышке. Приехали в День города-героя Тулы поклониться мастерству тульских оружейников. Ура!
Мирослава, 10 лет, г. Рубежное, 10.09.2022 09:32
Луганская обл.
Спасибо! Было очень интересно! Хороший музей. Я таких раньше не видела. С любовью к Туле из Луганска!
Семья Черкасовых, 10.09.2022 09:21
г. Тула
Поздравляем туляков с днем города-героя Тулы! Сегодня пришли с тремя детьми в музей оружия. Хотя и живем рядом, в Заречье, выбираться получается нечасто. Но в День города – это святое! Детям здесь очень нравится. Спасибо сотрудникам музея за Курс молодого бойца для наших девчонок, 3 и 7 лет, и парня, 9 лет. Дети в восторге! Примерили к себе разные виды старинного и современного оружия, покрутили, пощелкали, разобрали всё что можно, собрали как смогли – всё с неподдельным восхищением и радостью! Точно тульская закалка!
Антон и Дмитрий, студенты, 10.09.2022 09:14
г. Новомосковск
Приехали в Тулу на День города. Музей оружия – самый лучший! Отличная экспозиция, выставки, много оружия и ценных предметов.
Семен, байкер, 10.09.2022 08:58
Музей настолько хорош, что не хочется уходить отсюда! Глаз не оторвать от экспонатов, от техники на уличной выставке. Современное мультимедийное сопровождение, удобный сервис, доброжелательное отношение. Очень приятно. Спасибо!
Владислав, 60 лет, 10.09.2022 08:31
г. Москва
Часто приезжаю в Тулу на праздники, с удовольствием гуляю, делаю много фотографий. Прекрасный город, с богатой историей и культурой. Музей оружия – это уникальное место, во многом образец и пример для подражания. Пользуясь случаем, выражаю благодарность руководству области и дирекции музея за высокое качество работы. От всей души поздравляю с Днем города-героя Тулы жителей и гостей города!
Семья Никишкиных, 10.09.2022 08:18
г. Тула
Музей оружия – наш любимый. Часто сюда приходим. Считаем такие посещения очень важными для воспитания двух сыновей, 10 и 7 лет. Музей очень нужный, прекрасно организованный. Отметили новую выставку «Шедевры тульских мастеров», уникальные предметы представлены. Спасибо за вашу работу!
Елена, 10.09.2022 08:06
г. Москва
Приехали из Москвы всей семьей, с сыном, мужем и его сестрой в мой родной город Тулу. Сегодня День города. Конечно, в первую очередь пошли в главный музей – великолепный музей оружия. Сразу же при входе была тронута до слез, долго стояла, слушала песни о Туле, смотрела на военную технику, на огромный цветник роз, на прекрасное здание-шлем. С праздником всех!!! Горжусь Тулой!
Ирина, 10.09.2022 07:52
г. Калуга
Очень красивый музей, много различного вооружения, на территории много цветов, всё чисто, аккуратно. От всей души поздравляем жителей с Днем города!
Андрей Владимирович, 10.09.2022 07:25
г. Москва
История города-героя Тулы восхищает, вызывает гордость за соотечественников. Тульский музей оружия блестяще отражает роль города в судьбе страны и героический характер туляков.
Семья Бурковых, 10.09.2022 07:09
г. Москва
Приехали в Тулу специально на День города. Были 3 года назад, очень понравился музей оружия. Торжественная атмосфера и увлекательное времяпрепровождение для всей семьи. Поздравляем город и горожан с праздником!
Глаголев Н. М., 09.09.2022 13:39
На правах посетителя этого великолепного музея хочу выразить особую благодарность за правильное и патриотичное освещение роли доблестных Вооруженных Сил Российской Федерации и силовых структур в событиях специальной военной операции. С уважением, заместитель председателя регионального отделения Федерации практической стрельбы России в Тульской области Глаголев Н.М.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо