Анатолий Иванович, 30.10.2022 12:23
г. Пятигорск
Приехал в гости к родственникам. В новом здании-шлеме я впервые. Восхищён – это еще мало сказать! Молодцы, такой музей отстроили, гордость Тулы и России! Спасибо предкам, что собрали такую коллекцию огромную. Желаю музею жить в веках!
Настя, 18 лет, 30.10.2022 12:23
г. Москва
Красивое место. У входа в музей всё красиво и внутри. На мой взгляд, зал под куполом самый превосходный. Рада, что побывала здесь.
Александр, 30.10.2022 10:45
г. Тула
Музей поднимает боевой и патриотический дух. Желаю музею успехов в работе. Вы делаете очень важное дело.
Семья Васютиных, семья Дужниковых, 30.10.2022 08:40
г. Москва
Этот музей привлек нас положительными отзывами, удобным расположением и многообразием услуг. Все остались довольны. Будем рекомендовать.
Елена, Алексей, с дочкой Анастасией, 30.10.2022 08:40
г. Москва
Нам очень понравилось это место для проведения семейного досуга. Здесь много удовольствий для детей и взрослых. Несмотря на серьезность коллекции, атмосфера теплая, дружественная.
Михаил, 53 года, г. Одинцово, 29.10.2022 13:16
Московская обл.
Очень понравился музей. Много слышал о нём. Впечатления превзошли все ожидания. Очень доволен. Прекрасная организация, уникальная коллекция… Нет слов. Наверное, нужно неделю здесь быть, чтобы внимательно осмотреть все выставочные залы. В ближайшее время приеду снова.
Андрей, 29.10.2022 12:40
г. Тула
Приятная атмосфера. Вежливые сотрудники. Очень понравилась экспозиция.
Маргарита, 29.10.2022 12:40
г. Самара
Очень понравилось, красиво, шикарно. Впечатляет размах. Интересно.
Леонид Сергеевич, г. Белев, 29.10.2022 10:21
Тульская область
Отличные впечатления. Рад, что в свои 76 лет смог выбраться, чтобы посетить эту достопримечательность. Музей потрясающий. Мои пожелания процветания Тульскому музею оружия!
Инна, 11 лет, 29.10.2022 10:21
г. Москва
В музее интересно разглядывать оружие, принимать участие в интерактивах. Сделали много фото, в том числе на специально оборудованных фототочках.
Зайцев Андрей, 16 лет, 29.10.2022 08:40
г. Москва
Очень хороший музей. Персонал вежливый. Выставки очень познавательные. Много интересной информации к 350-летию Петра Первого, есть отдельная выставка шедевров оружейного искусства из ведущих столичных музеев Москвы и Питера, есть выставка об СВО, о моделизме, необычная выставка плакатов. Разнообразная тематика. Спасибо.
Сергей, 65 лет, 29.10.2022 08:39
г. Алексин
Музей замечательный, вдохновляющий, вселяющий надежду на лучшее! Обслуживание на высшем уровне.