Евгений, 43 года, 23.11.2022 13:01
г. Санкт-Петербург
Искреннее восхищение! Здесь как-то особенно остро осознаешь всю мощь и красоту русского оружия, талант людей, создавших его. Спасибо нашим мастерам-оружейникам. Именно благодаря им, их таланту, их труду наша страна всё еще существует.
Лиза, 12 лет, 23.11.2022 12:26
г. Москва
Очень круто и интересно. Мне понравилось! Прекрасный музей!
Антонина Ивановна, 23.11.2022 09:18
г. Тула
Музей трогает душу. И как важно, что музей поддерживает наших ребят на Украине. И память о Великой Отечественной войне хранит. Просто молодцы! Гордимся музеем!
Ольга, 47 лет, г. Балашиха, 22.11.2022 14:13
Московская область
Музей удивительный: интерактивный, атмосферный, богатый экспонатами. Вызывает чувства восхищения тульскими мастерами прошлого и настоящего и благодарности за тульское оружие, которым и сегодня российская армия защищает народ.
Анастасия, 37 лет, Добрыня, 8 лет, 22.11.2022 13:56
г. Москва
Впечатляет разнообразие экспонатов, возможность подержать в руках макеты, рассмотреть современное обмундирование бойцов спецоперации, послушать рассказы Героев. Сыну очень понравилось!
Татьяна, 22.11.2022 12:31
г. Москва
Музей отличный! Здорово провели время всей семьей. Всем было очень интересно и познавательно. Полетали на вертолете!
Светлана, 39 лет, 22.11.2022 07:11
г. Калуга
Великолепные экспозиции, которые погружают в военную атмосферу разных эпох. Логично продуманная экскурсия, хорошая подача материала. Спасибо!!!
Лариса, 21.11.2022 11:22
г. Новомосковск
Отличный музей! Я по-новому взглянула на нашу историю, ощутила чувство гордости за наш народ! Огромное спасибо сотрудникам музея! Рекомендую к посещению!
Владимир, 21.11.2022 08:22
г. Москва
Музей большой, современный. Коллекция очень ценная, много редких и уникальных образцов как старинного, так и современного оружия. Широкая тематика выставок, в том числе о текущей ситуации на Украине, в поддержку российской армии. Молодцы!
zardoc, 20.11.2022 16:11
Музей понравился в целом. Очень большой, за один раз все не посмотреть. Понравилась бесплатная экспозиция "Стальные стражи", бесплатные интерактивки. Очень интересно! Очень понравилось кафе. Доброжелательный персонал (специально мне нашли пряник с кошечкой для ребенка). Чисто, быстро (покормили за 10 мин), есть санитайзеры в зале, есть все блюда в наличии из меню (можно полноценно пообедать). Мое блюдо было свежим и очень вкусным! Цены приемлемые. Рекомендую к посещению.
Мария, 20.11.2022 14:02
г. Сергиев Посад
Музей восхищает богатством убранства и большой ценностью оружейного собрания. В этом музее живет слава России. Успехов вам! Спасибо за труд!
Шаталина Арина, 7 лет, 20.11.2022 14:01
г. Подольск
Тула мне понравилась, особенно музей-шлем. Много красивого оружия и предметов искусства. Прекрасно!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо