Евгений, 06.02.2023 08:49
г. Королев
Я, Ралетный Евгений, посетил Тульский музей оружия и очень сильно впечатлился. Круто!!! Буду советовать посетить всем своим коллегам.
Надежда, 28 лет, 05.02.2023 12:09
г. Череповец
Красивое, современное здание, все экспонаты видны со всех сторон и подписаны, много интерактива. Прекрасная экскурсия. Спасибо!
Елена, 05.02.2023 12:09
г. Рязань
Музей очень впечатляющих масштабов. Очень понравился фильм на пятом этаже. До слёз. В музее все сотрудники вежливые и отзывчивые. Спасибо! Всем буду советовать посетить этот музей!
Елизавета, 05.02.2023 12:08
г. Москва
Огромное количество оружия. Много интерактивных зон. Захватывающий фильм.
Марина, 36 лет, 05.02.2023 12:08
г. Санкт-Петербург
Очень интересная и обширная экспозиция. Внимательный и квалифицированный персонал. Сама экспозиция очень грамотно выстроена, всё можно хорошо рассмотреть и даже подержать в руках!
Наталья, 21 год, 05.02.2023 09:30
г. Калуга
Интересно! Музей огромный, красочный, отличное освещение. Понравилась сувенирная лавка. Музей интерактивный и современный. Супер!
Елена, 43 года, 05.02.2023 09:30
г. Москва
Большое спасибо за экскурсию. Рассказ был чрезвычайно живой, увлекательный и познавательный одновременно. Приятно удивлены таким разнообразием развлечений для детишек. Всё понравилось. Благодарю!
Алексей, 30 лет, 05.02.2023 09:29
г. Подольск
Очень понравилось. Современное оснащение, отличный экскурсовод. Интересное и подробное донесение информации. Актуальные темы, есть выставка об СВО.
Ковач Ольга, 05.02.2023 09:28
г. Санкт-Петербург
Сильное впечатление. Была проездом летом, музей посетили набегом. Было принято решение вернуться в ваш город, именно для посещения музея оружия, уже более осмысленного. Поражена до глубины души. Продолжайте в том же духе! Удачи! Сил! Благополучия!
Катя и Саша, 04.02.2023 13:06
г. Златоуст
Отличные впечатления! Шикарная экспозиция. Особенно большая благодарность персоналу за теплую заботу и отзывчивость.
Елена, 04.02.2023 13:06
г. Москва
Великолепный музей, очень интересная экспозиция, даже без экскурсовода интересно – всё подробно описано в планшетах. Доброжелательный персонал. Очень довольны.
Коробейников Андрей, 64 года, 04.02.2023 13:05
г. Москва
Я в восхищении! Колоссальная экспозиция! Огромная благодарность всем работникам. Были раньше в старом музее, но новый совершенно ошеломил нас!