Богуславский М.В., член-корреспондент РАО, 21.02.2023 09:55
Хочется выразить огромную благодарность за великолепную экспозицию музея, за прекрасно проведенную экскурсию. Большое спасибо! Экспозиция вызывает гордость за славу русского оружия. Спасибо тулякам!!!
Александр, 38 лет, 21.02.2023 08:41
г. Серпухов
Музей 21-го века. Интерактивные экспозиции очень понравились! Добродушный персонал. Так держать! Очень важно хранить память и мир!
Роман, 31 год, 20.02.2023 13:22
г. Екатеринбург
Посещение музея вызвало у меня восторг! Такой коллекции стрелкового оружия я еще не видел. Прекрасный музей. Положительные отзывы друзей и знакомых о «Тульском Шлеме» лично подтверждаю.
Анна, 20.02.2023 08:34
г. Воронеж
Музей очаровал. Очень интересно, интерактивно, познавательно. Чудесно!
Марина, 20.02.2023 08:02
г. Ростов-на-Дону
Интересно, восторг! Очень интересный подход. Красивые экспозиции.
Елена, 46 лет, 19.02.2023 12:59
г. Новомосковск
Очень интересный музей. Много интерактивных экспонатов. Бываю здесь с группами школьников. Всегда все в восторге.
Ольга, г. Баку, 19.02.2023 12:58
Азербайджанская Республика
Полный восторг и благодарность за такой удивительно необыкновенный музей. Я родом из СССР, переполнена гордостью за наше правильное оружие. Хочется выразить огромную благодарность и уважение сотрудникам музея.
Елена, 26 лет, 19.02.2023 12:58
г. Тула
Великолепный музей! Огромное количество информации. Посещение музея доставило мне море удовольствия!
Елизавета, 19.02.2023 12:57
г. Москва
Крайне положительные впечатления! Было интересно изучить исторические образцы оружия, погрузиться в историю. Есть зал о современных военных событиях и много современного оружия. Интересный видеоряд и фильмы по темам.
Олег, 19.02.2023 10:47
г. Москва
Необычное расположение экспонатов, очень удобно осматривать оружие в витринах. Очень многое меня заинтересовало. Потрясён коллекцией оружия! Остались только положительные эмоции.
Оксана, 19.02.2023 10:46
г. Пенза
Восхищение, патриотизм и положительные эмоции! Спасибо сотрудникам данного музея за их труд и за доброжелательность к гостям!!!
Вячеслав, 19.02.2023 10:46
г. Пенза
Всё очень замечательно и шикарно. Захватывающе. Спасибо! Процветания музею!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо