Аделина, 06.09.2023 08:33
г. Москва
Осталась под впечатлением от посещения выставки «И была на Туле сеча великая». Я узнала для себя много нового и интересного. Восхитилась экспонатами, они были словно живые. Очень вежливый и уважительный персонал. Обязательно посоветую этот музей своим близким.
Любовь Васильевна, 05.09.2023 12:10
г. Калуга
С большим интересом осмотрела экспозицию музея. Это грандиозно! Вся история оружия! Вся военная история нашей Родины! Спасибо всем, кто создавал музей и тем, кто здесь трудится, сохраняет эту прекрасную коллекцию.
Елена, 05.09.2023 10:28
г. Санкт-Петербург
Очень удивило количество представленного оружия. Экспонаты в прекрасном состоянии, с расширенным описанием каждого предмета. Создатели и сотрудники музея проделывают огромную работу по привлечению людей к этой сложной и увлекательной части истории. Удивила коллекция пистолетов. Сама я увлекаюсь данным оружием, но многое раньше видела только на картинках. Охотничье оружие – выше всяких похвал!
Анастасия, 05.09.2023 08:51
г. Москва
Приехали двумя семьями, с нами четверо разновозрастных детей (от 5 до 14). Все довольны безмерно! Прекрасно и познавательно провели время. Прекрасно оборудованный музей, начиная с территории (нам с погодой повезло, нагулялись вдоволь) и заканчивая красивейшим залом под куполом. Всем будем рекомендовать к посещению!
Светлана, 04.09.2023 11:55
г. Коломна
Эмоции невероятные. Сразу перед входом впечатляет само здание и мощная техника. Как театр начинается с вешалки, так и ваш музей, в котором все очень продумано и интерактивно. Великолепные впечатления от музея! Богатая экспозиция, прекрасные экскурсоводы.
Анатолий Иванович, г. Люберцы, 04.09.2023 10:43
Московская область
Музей вызывает самые лучшие чувства – гордости за державу и за наших людей. Для меня посещение музея стало глотком свежего воздуха – и в буквальном, и в переносном смыслах. Очень комфортная обстановка и вдохновляющая атмосфера. Низкий поклон за ваш труд
Ольга, 04.09.2023 09:02
г. Санкт-Петербург
Впервые попали в ваш музей, узнали о нём из интернета. Впечатление одно: восторг! Не ожидали, что увидим музей мирового уровня. Поражает всё: от здания в форме шлема русского воина, что смотрится просто удивительно, до возможности посидеть в кабине вертолета и почувствовать себя настоящим пилотом. Отдельное спасибо сотрудникам за чуткость и гостеприимство. Вернемся в музей еще не раз!
Михаил, 03.09.2023 11:48
г. Рязань
Спасибо за внимание к теме СВО, что поддерживаете наших ребят! Выставка оружия и экипировки российской армии интересная и полезная для молодого поколения.
Ольга, 03.09.2023 11:47
г. Ставрополь
Посещение музея вызвало у меня целую бурю положительных эмоций. Всё очень интересно, увлекательно, познавательно. Обязательно приеду еще раз на всё взглянуть. Я в первый раз посещаю такой великолепный музей. Лучше некуда!
Ольга, 03.09.2023 11:46
г. Москва
Приезжали семьёй из Москвы специально посмотреть знаменитый Тульский музей оружия. И ничуть не пожалели: великолепный музей! Именно таким должен быть современный музей: богатейшая коллекция оружия, интересные экскурсии, умелое встраивание новых технологий в музейную практику. Очень понравилось, что об оружии рассказано через призму исторических событий. Рекомендую всем, кто любит Россию, интересуется её историей!
Светлана, 03.09.2023 08:50
г. Воронеж
Гордость за свою страну и историю. Музей очень впечатлил меня. Всё очень чисто, красиво, хорошее освещение. Большое количество уникальных экспонатов, очень интересная экспозиция, с композициями окопов, блиндажей.
Максим, 10 лет, Владислав, 17 лет, 03.09.2023 08:50
г. Одинцово
В музее узнали для себя много нового. Увидели своими глазами миниатюрные рабочие модели оружия, современную боевую технику. Узнали об устройстве и изготовлении оружия. Некоторые предметы можно трогать. Всё подписано. Всё на отлично!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо