Елена, 16.12.2023 12:31
г. Москва
Замечательный музей: современная экспозиция, приветливые и доброжелательные работники, отличное медиа-сопровождение. Спасибо за интерактивность!
Ника, 16.12.2023 12:30
Мы первый раз в Туле, и решили целый день посвятить вашему музею. Мне и моей семье очень понравилось. Папе и брату больше всего понравилось старинное оружие, а нам с мамой – торжественный зал Славы и фильм. Чудесная экспозиция, хорошо сформулированные описания. Узнали много нового! Спасибо за бережное отношение к истории. Слава городу-герою Туле! С благодарностью, семья Грибовых.
Татьяна, 33 года, 16.12.2023 10:40
г. Серпухов
Музей очень понравился. Огромное количество экспонатов, познавательная видеотека, зрелищная озвучка в виде живых фигур. Так держать!
Гости из Коломны, 16.12.2023 10:40
Очень понравилось в музее. Оружие просто великолепное! Интерактивные игры. Всё супер! Только приехали в Тулу – сразу в ваш музей! Все остались очень довольны. Спасибо! Развития вам!
Александр, 37 лет, 16.12.2023 10:39
г. Тольятти
Мне очень понравилось, особенно верхний этаж – «Зал Славы». Я впечатлен. Спасибо вам за такой красивый, уютный, познавательный музей. Буду у вас еще в городе, обязательно приду.
Михаил, 16.12.2023 08:40
г. Калуга
Отличная экспозиция, большое количество уникальнейших экспонатов, большинство из которых можно увидеть только здесь! Огромное удовлетворение! Обязательно приеду еще, чтобы все оружие внимательнейшим образом рассмотреть.
Анастасия, 16.12.2023 08:40
г. Тула
Современный музей. Захватывающее путешествие, которое запомнится надолго. Было очень интересно. Интерактивные площадки очень впечатлили. Наш музей оружия самый лучший!
Алина, 22 года, 15.12.2023 12:15
г. Санкт-Петербург
Музей, как и сам город, меня впечатлил! Не ожидала – очень современный, интерактивный, интересный! Хочу поблагодарить музей за отличные условия. Всё очень удобно обустроено на всех этажах. Сотрудники музея вежливые и внимательные. Спасибо!
Артем, 15.12.2023 12:13
г. Москва
Музей шикарный, неповторимый! Вызывает чувство гордости за Россию и ее великую историю. Экспозиция насыщена подлинными экспонатами всех времен и народов. Спасибо тем, кто собирал эту коллекцию оружия, и тем, кто создал такой музей!
Анна, 15.12.2023 12:12
г. Новомосковск
Здание музея очень красивое. Купол и фильм на нем замечательные! Также понравилась военная техника при входе. Впечатляет!
Михеева Виктория Анатольевна, 15.12.2023 07:04
г. Геленджик
Очень понравилась экспозиция: экспонатов множество, просто глаза разбегаются. Дух захватывает и гордость распирает за то, что были, есть и будут на земле Русской такие умельцы. Спасибо создателям и хранителям этого музея. Процветания вам и успехов!!!
Алёна, 11 лет, 15.12.2023 07:03
г. Новомосковск
Хороший экскурсовод, интересные локации. Увидели много оружия. Хорошее кафе. Всё понравилось.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо