Антон, 10 лет, 26.12.2023 16:54
г. Тула
Билет на новогоднюю елку в музей оружия дали моему папе, потому что он военный. Мне всё очень понравилось! Особенно понравилась подводная лодка, военные машины, Дед Мороз со Снегурочкой и девочка Маша.
Софья Сергеевна, 26.12.2023 16:53
г. Тула
Благодарим музей за внимание и заботу о военнослужащих и их семьях. Музей специально организовал новогоднее представление для детей участников СВО. Представление шикарное! Прекрасная игра актеров, антураж, костюмы, увлекательный сюжет о морском походе, наши моряки-подводники – всё шикарно!!! Какие же вы молодцы!
Степан, 11 лет, 26.12.2023 15:54
г. Новомосковск
Я в первый раз приехал в музей оружия. Здесь очень круто! Музей очень большой! Зал под куполом очень торжественный, там стоит высокая ёлка и проходят новогодние представления для детей. Это интересный спектакль с Дедом Морозом и Снегурочкой про морское путешествие!
Валентина, 26.12.2023 15:45
г. Тула
Каждый год ходим на новогодние елки в Шлем. Приходила со старшим сыном, теперь прихожу с младшим. Представление всегда поставлено на высоком профессиональном уровне, с шикарными костюмами и неповторимым, по-тульски патриотическим сюжетом! Спасибо большое музею! Будем ждать новых постановок!
Светлана, с дочкой Аней, 26.12.2023 15:44
г. Тула
Новогоднее представление очень познавательное, увлекательно рассказано о современном вооружении и о старинных экземплярах ружей. Наши тульские «Панцири», «Зоопарки» и «Рыси» «оживают» и показывают свою силу! Оформление сказки и всего музея безумно красивое!!! Мы с дочкой в полном восторге!
Диана, 20 лет, 26.12.2023 10:05
г. Калуга
Монументальность музея поражает воображение. Отдельно хочется поблагодарить сотрудников за внимание к посетителям и отзывчивость. Обязательно загляну сюда снова! Спасибо!!!
Денис, 26.12.2023 08:34
Исключительно положительные впечатления! Экспозиция очень насыщенная, мультимедийная, интерактивная. Показано старинное и современное оружие, холодное и стрелковое, иностранное и отечественное, миниатюрное и крупногабаритное. Очень интересно! Большое спасибо грамотному и вежливому персоналу!
Ангелина, 19 лет, 26.12.2023 08:32
г. Москва
Мне очень понравилось в музее! Красивое оформление к празднику, красивые нарядные ёлки, гирлянды, очень весёлые игры интерактивные! Обязательно приеду ещё раз!
Алексей, с сыном Антоном, 25.12.2023 15:50
г. Щекино
Выражаю благодарность сотрудникам музея за великолепно организованный новогодний праздник для детей. Считаю очень важным, что в представлении отражена тульская тематика, рассказывается об оружии и оружейниках. Дети в игровой и театральной форме познают историю города, с малых лет проникаются уважением к городу-герою Туле.
Олег, 10 лет, 25.12.2023 15:50
г. Тула
В музее оружия мне понравились красивые нарядные ёлки, Дед Мороз, Снегурочка, разные сказочные герои. Представление удивило и восхитило красотой и весельем. Спасибо!
Елена, 25.12.2023 15:49
г. Тула
Спасибо музею оружия за предновогоднее настроение для нас и наших детей! На новогоднее представление в Шлем приходим уже 4-й раз! Всегда ярко, весело, познавательно и увлекательно! В этом году сказка о морском походе! Дети довольны! Дед Мороз и Снегурочка, волшебная птица Гамаюн, наши славные воины и моряки стали участниками новогодней сказки. Шикарно!
Федор, 9 лет, 25.12.2023 15:48
г. Тула
Мне понравилось на новогоднем празднике! Сказка о подводном погружении очень интересная! Мы спасли Новый 2024 год и принесли на планету счастье на весь будущий год!