Элис, 05.01.2024 14:09
Очень праздничное новогоднее представление! Семье очень понравилось, придём ещё! Дети и взрослые остались довольны!!!
Семья Мишуковых, 05.01.2024 14:06
Хорошо что у нас в городе есть место куда можно сходить с детьми и получить заряд настоящего новогоднего настроения. Пошли даже несмотря на мороз и не пожалели!
Светлана, 05.01.2024 13:57
г.Узловая
Приехали из области на новогоднее представление и не пожалели! Праздничная атмосфера, прекрасные костюмы и отличная игра девушек в костюмах! Особенно понравилась метелица! Всем советую с детками посетить представление и сам музей.
Алина, 05.01.2024 13:56
Тула
Очень понравилось как команда музея подходит к деткам - с вниманием и заботой. Ну и конечно дарит прекрасное настроение и яркий праздник! Молодцы!
Елена, 05.01.2024 13:52
Тула
С детьми посетили детский утренник в музее. Вся семья осталась довольна - дети напрыгались и наигрались, взрослым понравились музыкальные и танцевальные номера от талантливых деток. Спасибо!
Гукины, 05.01.2024 13:48
г. Орел
Не зря решили всей семьёй на праздниках посетить музей оружия. Великолепная экспозиция, вкусная еда в кафе и даже несмотря на огромное число людей - уютная атмосфера.
Анна, 05.01.2024 13:46
Тула
Какая радость на глазах детей, какое праздничное настроение. Спасибо организаторам детской музейной ёлки! Обязательно придём к вам в гости ещё!
Александровы, 05.01.2024 13:42
Спасибо за новогоднее настроение! Фантастическая елка, дочка в восторге. Наш лучший музей!
семья Новиковых, 05.01.2024 13:40
Были приятно удивлены новогоднему представлению в музее оружия- красочно, музыкально, танцевально! Всё очень понравилось! Продолжайте в том же духе!
Семья Чуриных, 05.01.2024 13:38
Благодарим организаторов за потрясающее новогоднее представление, дети в восторге! Играли, танцевали до упада!
Эмиль Агоев, 04.01.2024 13:10
Самые положительные впечатления и патриотичные чувства! Все экспонаты очень интересные. Музей красивый, современный, креативный. Моя оценка ОТЛИЧНО! Желаю музею в новом году и ещё много-много лет радовать своих посетителей!
Роман, 04.01.2024 11:37
г. Тула
Благодарим музей за организацию детской новогодней ёлки, с играми, танцами, хороводами для детей. Интересные герои сюжета о туляках, тульском мастерстве и характере, о красивых тульских девушках. Спасибо! Нам и нашему ребенку всё понравилось!