Роман, 24 года, 15.02.2024 10:41
г. Москва
Очень хороший музей, квалифицированные экскурсоводы, рассказывающие подробно и интересно. Очень большая и наполненная экспозиция. Спасибо вам!
Вика, 13 лет, 15.02.2024 08:11
г. Рязань
Мне очень понравился музей. Очень хорошая экскурсия и красивые экспонаты. Вау! Я почувствовала к этому музею любовь.
Алексей, 59 лет, 15.02.2024 08:07
г. Москва
Положительные впечатления! Приеду еще раз, уже более подробно осмотреть экспозицию и погулять по территории музея. Спасибо!
Кирилл, 40 лет, 14.02.2024 12:09
г. Москва
Изумительный музей. Очень много интересного. Слышал много рекомендаций от коллег, друзей и специалистов сферы туризма об этом замечательном музее. Спасибо! Музей шикарный!
Подгорнов Вячеслав, 14.02.2024 09:58
Потрясающий, современный музей с экспозициями не только отечественного стрелкового оружия, но и зарубежного.
Хочу сказать слова благодарности сотрудникам музея за теплый прием, эрудированность и преданность своей профессии.
Достойный музей с достойными сотрудниками, которые стараются идти в ногу со временем!
Хочу сказать слова благодарности сотрудникам музея за теплый прием, эрудированность и преданность своей профессии.
Достойный музей с достойными сотрудниками, которые стараются идти в ногу со временем!
Богомолов Артём, 14.02.2024 08:55
г. Мурманск
Очень давно хотел посетить музей, в котором собрано и историческое начало оружейного производства, и современное вооружение. Отличные экспозиции. Прекрасная подача. Полон эмоций и впечатлений. Благодарю за прекрасно проведенное время. Советую всем. Благополучия и процветания!
Джамиля, 25 лет, 13.02.2024 10:44
г. Москва
Очень увлекательно, интересно! И целого дня не хватит, чтобы всё посмотреть. Мы с мужем в восторге! Столько работы сделано, молодцы! Всем советуем для посещения – от самых маленьких до самых взрослых. Столько эмоций, что не описать словами. Будем в Туле, обязательно придем ещё раз к вам в гости. Всё шикарно, всё продумано до деталей. Процветания и благополучия музею!
Грошев А.А., 33 года, 13.02.2024 07:27
г. Торжок
Восторг и восхищение! Очень красивый музей с прекрасным оформлением с точки зрения сочетания современных технологий и труда человека. Работники музея очень добрые, отзывчивые, позитивные люди, которые любят свою работу и то, что они делают. Вы большие молодцы! Спасибо!!!
Илья Щёткин, 31 год, 12.02.2024 10:33
г. Санкт-Петербург
Восторг! Очень классная и уникальная у вас коллекция оружия. Отлично всё оформлено. Некоторые экспонаты можно потрогать, это здорово. Музей посоветовали посетить мои коллеги. Я остался очень доволен!
Марушко Светлана, Краснодарский край, 12.02.2024 10:05
Были проездом в городе Тула, решили зайти в ваш музей. Удивлены! Получили с мужем море впечатлений! Потрясающие экспозиции! Всё замечательно! Привезу внуков обязательно!!! Спасибо за ваш музей! Гордость Родины!
Ирина, 11.02.2024 13:22
г. Санкт-Петербург
Мне понравилось. Интересная экспозиция, много информации. Восторг и великолепие экспонатов! Работники вежливые. Спасибо вам большое!
Татьяна, 11.02.2024 11:08
г. Москва
Восторженные впечатления! Высококлассный музей! Очень познавательно. Военная техника на улице и коллекция оружия очень вдохновляющая. Обязательно посетим повторно и будем всем рекомендовать.