Алла, 10.05.2024 10:15
г. Новомосковск
Побывали на выставке «И была на Туле сеча великая». Очень понравилось, особенно детям. Бесподобные воины, всадники, со старинной амуницией. Выставка оформлена современно, динамично. Молодцы!
Орлова А.Н., с внуком Никитой, 10.05.2024 09:46
г. Тула
Часто приходим в музей оружия. Внук очень любит тут бывать. Наверное, будет военным! Новый маршрут на танке Т-34 совершенно его покорил. Не оторвать! Спасибо музею за новые полезные увлечения для детей!
Громова В.Б., 10.05.2024 08:45
г. Орел
Музей очень понравился. Подробные объяснения к экспонатам, в том числе к военной технике на улице, к портретам героев. Всё понятно и хорошо организовано. Фильм отличный! Много информативных видео и викторин.
Александр, 10.05.2024 08:30
г. Москва
Получил огромное удовольствие от осмотра экспозиции. Удобно для самостоятельного изучения. Спасибо сотрудникам музея, очень доброжелательно подсказывали, что нас интересовало. Само здание необычной формы очень привлекает внимание. Необычный, красивый, современный музей.
Андрей, г. Гагарин, 10.05.2024 07:55
Смоленская область
Мне очень понравился музей. Все очень красиво и аккуратно. Очень приветливые сотрудники музея. Есть зоны, где можно трогать оружие. Все очень информативно. Современные военные комплексы, Панцирь, Град, Смерч, Ураган – шикарно, интересно рассматривать и взрослым, и детям. Вооружение, которое нас защищает.
Дарья, 21 год, 10.05.2024 07:37
г. Москва
Музей вызывает огромный интерес к теме оружия, который хочется далее дополнять информацией. Музей накопил большую коллекцию экспонатов. Очень много оружия! В музее очень интересно, комфортно, удобно. Спасибо.
Виталий, 09.05.2024 13:44
г. Москва
Мастер-класс по сборке-разборке оружия и стрелковому делу привел всю нашу семью в восторг! Автоматами, винтовками и пистолетами не на шутку увлеклись и мой сын, и моя жена! Спасибо музею за дополнительные бесплатные площадки, посвященные Дню Победы. Мы очень довольны! Всем будем советовать в праздничные дни ехать в этот музей. С Днем Победы, Тула, Москва и вся страна!!!
Гости из Москвы, 09.05.2024 13:04
Приятно, что коллектив музея оружия 9 мая, в День Великой Победы, вдобавок к экскурсии по великолепной экспозиции разнообразного оружия всех времен и народов сделал нам подарок в виде музыкального спектакля о военных годах. Зажигательно, трогательно, ярко, красиво! Просто браво! Мы в восторге от всего, что увидели в вашем музее! С любовью, из столицы нашей Родины, ваши благодарные гости из Москвы.
Галина, 09.05.2024 12:58
г. Домодедово
С Днем Победы! Спасибо музею оружия за прекрасное праздничное настроение! За интереснейшую экскурсию, высокопрофессиональную концертную программу в торжественном зале на 5-м этаже и за внимательное, обходительное отношение к посетителям!
Семья из Рязани, 09.05.2024 11:41
Всей семьей написали письмо нашим бойцам в зону СВО. Очень старались передать нашу поддержку, тепло. Наш привет из мира в войну, чтобы придать сил и здоровья военным. Мы с вами! Спасибо музею за такое предложение.
Владислав, 09.05.2024 10:54
г. Ростов-на-Дону
Спасибо музею за проявленное уважение к СВО. Тронули до глубины сердца выставки, посвященные героическим людям сегодняшнего дня. Спасибо за память. Пусть все знают, какая сильная у нас страна и какой сильный народ. Самый сильный в мире! С Днем Победы, Россия!
Алёна и Олег, 18 лет, 09.05.2024 10:26
г. Москва
Для нас День Победы в музее оружия в Туле останется в памяти. Мы сделали многое на память – много фото, в том числе на патриотических фототочках, со знаменем Победы и оружием, также сделали журавликов в память о погибших в годы войны. Эти сувениры мы сохраним. В наших семьях есть погибшие прадеды и для нас гордость, что мы помним о них.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо