Василий, Юрий, инженеры, 18.05.2024 16:18
г. Киров
Очень рады, что находясь в Туле в командировке, так удачно попали в музей оружия в Ночь музеев. В течение всего вечера можно осматривать уникальную оружейную коллекцию музея. Счастливы побывать здесь.
Иван, 18.05.2024 16:13
г. Тула
Спасибо за акцию «Ночь музеев»! С удовольствием принял участие в мастер-классе по сборке-разборке стрелкового оружия! Под руководством специалистов у меня всё получилось в лучшем виде! Приду ещё.
Светлана, 18.05.2024 16:12
г. Тула
Фильм под куполом об истории оружия очень яркий, красочный, необычный! Очень тронуло за душу. Нигде такого масштаба раньше не видела!
Никита, 20 лет, Григорий, 22 года, 18.05.2024 15:41
г. Тула
Спасибо за интересную экскурсию в Ночь музеев! Атмосферно, увлекательно! Экскурсоводы музея большие профессионалы! Респект!
Антон и Мария, студенты, 18.05.2024 15:29
г. Новомосковск
Специально приехали на Ночь музеев. В музее гостеприимная атмосфера, очень дружелюбный персонал. Кругом красота, на территории, в залах и особенно в торжественном зале Славы российского оружия. Всё очень празднично!
Семья Василенко, 18.05.2024 15:21
г. Москва
Нам очень нравится приезжать в Тулу на День и Ночь музеев. Приезжаем не первый раз. В музее оружия всегда самые яркие впечатления! Очень приятно было внимание директора музея оружия к посетителям, добрые слова, позитивные эмоции. Видно, что весь коллектив музея с большой отдачей трудится для людей, трудится ежедневно, мы знаем это, так как были в этом замечательном музее неоднократно! Спасибо вам! С профессиональным праздником вас и всех музейных работников Тулы!
Винокурова Надя, 18.05.2024 12:43
г. Москва
Очень классный музей, много интересного. Красивая территория и экспозиция. Просторные, комфортные холлы, всё очень удобно, есть хорошее кафе. Не пожалели, что весь выходной провели здесь! Пусть в этом музее всё процветает!
Группа туристов, 18.05.2024 12:43
г. Москва
Группа туристов из города Москвы от всей души благодарит сотрудников музея за радушный прием и яркую, увлекательную и познавательную экскурсию. Желаем вам множества посетителей, радости, счастья и здоровья. Мы сохраним самые теплые воспоминания о вашем музее.
Юлия, 18.05.2024 12:42
г. Краснодар
Очень интересно, так всё качественно сделано! Красиво, вовлекающе, хочется смотреть на один экспонат долгое время. Здорово, что экспозиция разделена на эпохи, что есть столько интерактивности. Дети увлечены, это дает возможность родителям всё рассмотреть спокойно. Современный, полезный музей, отражает военную историю и современные военные события. Всё очень подробно описано, с эмоциями и любовью к Родине. Спасибо, что такой музей есть в нашей стране!
Олеся, 18.05.2024 10:44
г. Москва
Какая чудесная экспозиция! Я была у вас несколько лет назад, когда новое здание музея только открылось и выставка не была заполнена. Какое удивительное преображение! Мне очень понравились интерактивные стенды – современно, красиво и удобно! Большое спасибо организаторам и сотрудникам!
Игорь, 18.05.2024 10:43
г. Москва
Большое количество различных интересных экспонатов, интерактива и увлекательных площадок для детей и взрослых. Не удержались, и всей семьей покатались на танках! Очень доброжелательный персонал везде, очень познавательная экскурсия. Обязательно посоветуем данный музей друзьям и знакомым. И без сомнения вернемся сами!
Марина, 18.05.2024 10:43
г. Москва
Очень приятные ощущения. Спасибо, что подарили возможность окунуться в историю Тулы. Показали гордость города и главную достопримечательность.