Светлана, 08.08.2024 08:46
г. Москва
С большим удовольствием приехали в Тулу. С особенным трепетом посещаем музей оружия – символ героического прошлого и современной мощи России. Великолепный музей, внушает гордость и уверенность в завтрашнем дне.
Олеся, 07.08.2024 13:13
г. Санкт-Петербург
Музей очень понравился. Получила много впечатлений. Поразила огромная коллекция оружия, мини-кинотеатры с удивительной кинохроникой прошлых лет. Изумила учебная кабина вертолёта: просто захватывает дух! Спасибо!
Соня, 07.08.2024 11:38
г. Красноярск
Благодарю сотрудников музея за теплую и душевную обстановку. Мы получили огромное удовольствие. На выставках в разных залах было много интересного и необычного, что нас поразило и запомнилось! Например, изготовление эскизов украшения оружия, много познавательных и развивающих программ для расширения кругозора! Спасибо всем огромное за развитие и совершенствование музея для людей разных возрастов.
Екатерина и Евгений, 07.08.2024 10:53
г. Рязань
Замечательное место для приобщения молодежи к российской культуре. Людям среднего и старшего поколения данный музей напоминает о том, что история России удивительна и многогранна. Редчайшие экспонаты символизируют мощь и силу российского народа, его умения и стойкость. Желаем музею успехов в деле просвещения!
Дарья, 21 год, 07.08.2024 09:46
г. Оренбург
Я очень рада, что мне посчастливилось побывать в таком замечательном месте, в таком прекрасном городе. Желаю вам продолжать бережно относиться ко всему здесь представленному!
Елена, 07.08.2024 08:41
г. Одинцово
Посещение музея вызвало море эмоций, оставило неизгладимое впечатление. Интересно всем: и взрослым, и детям. Окунулись в атмосферу истории Родины. И главное испытали гордость за мощь страны, её талантливых и умных оружейников. Спасибо работникам музея и создателям экспозиции!
Настя, Владимир, 06.08.2024 13:14
г. Орел
В Туле были проездом из Орла, на знакомство с городом было всего пару часов, решили не тратить время и пошли в музей оружия. Были во многих музеях нашей страны, музей оружия – один из самых лучших! Сервис на высоком уровне: персонал вежливый и приветливый - сразу же рассказали, что и где посмотреть, ответили на все интересующие вопросы, экскурсия очень интересная, видно, что ее проводит знающий и понимающий специалист. Хочется отдельно сказать про сам музей – огромное количество экспонатов, среди которых уникальные, большое количество интерактивных зон, а главное – игровые зоны для детей, что очень удобно для всей семьи! Спасибо!
Олег, 06.08.2024 11:47
г. Казань
Восхищает количество и качество представленного в вашем музее оружия. Но еще более изумляет оружие, украшенное как произведение искусства. Особое уважение – выставке «Дагестанское оружие», не оторвать глаз от красоты! Большая вам благодарность за работу!
Елена, 06.08.2024 10:06
г. Владимир
Увидев боевые машины на улице, у меня возникла одна-единственная мысль: «мощно»! И показанный фильм очень впечатляющий! Всё очень здорово! Я желаю музею процветания, больших успехов. Пусть о Вашем музее узнает как можно больше людей!
Виктория, Анастасия, 06.08.2024 08:42
г. Тверь
Очень понравился музей! Давно мечтали побывать. Интерактивная, наглядная и интересная экспозиция. Узнали много об оружии и мастерах-оружейниках. Посмотрели яркий и эмоциональный фильм на 5-ом этаже! Молодцы – туляки!
Ольга, 06.08.2024 08:40
Москва
Посещение музея прошло замечательно! Нас встретили вежливые сотрудники, которые всё подробно рассказали о музее, о коллекции. Мы им очень благодарны. Сам музей выше всяких похвал: шикарный, такого количества оружия я не встречала нигде. Благодарю, обязательно приедем еще раз!
Юлия, 05.08.2024 13:30
г. Москва
Интересный музей, большая коллекция оружия. Для каждого экспоната есть подробное описание. Экспозиция оснащена инновационными технологиями. Экскурсоводы грамотные. Особенно понравилось в фотозоне, где за короткое время с помощью одежды, оружия и техники можно оказаться в военном времени. Всем рекомендую! Не пожалеете!