Рыжко А.В., 13.10.2024 10:50
г. Москва
Экспозиция очень хорошая. Меня так заинтересовала коллекция, что хотелось бы по целому дню выделить на каждый этаж! Но столько времени у меня не было. Приеду еще раз обязательно! Очень понравились интерактивные табло, показывающие принципы действия оружия. Очень порадовал фильм про историю оружия на 5 этаже.
Татьяна, 13.10.2024 08:42
г. Химки
Очень интересная экспозиция для детей и взрослых. Особенно понравились различного размера пистолеты и мультимедийные зоны. Мои дети в восторге от вертолёта и тира.
Екатерина, с сыном Виктором, 13.10.2024 08:41
г. Москва
В музее очень понравилось. Очень большая коллекция оружия. Всё очень понятно и наглядно. Мой 8-летний сын остался очень доволен.
Елена, 12.10.2024 16:34
г. Санкт-Петербург
Музей вызвал восхищение мастерством и мужеством людей, отдавших свои жизни и талант на благо Родины! Здесь особо ощущается гордость за свою страну, за наших граждан.
Наталья, 12.10.2024 15:50
г. Москва
Музей выше всяких похвал!!! Восторг! Очень понравилось! Продолжайте развиваться, и пусть у вас будет ещё больше посетителей!
Марина и Александр, 12.10.2024 14:42
г. Москва
Большое спасибо коллективу музея! Все очень понравилось: информативно, обстановка дружелюбная. Молодцы. Гордость за Россию, за наших героев и наши умы! Желаем развиваться и дальше!
Тамара, 12.10.2024 14:24
г. Москва
Я в полном восторге! Даже не ожидала такого великолепия в таком количестве, да и ещё и в одном месте. Обязательно приеду ещё!
Анна, 12.10.2024 13:08
г. Москва
Огромное впечатление я получила от посещения данного музея. Никогда ранее я не интересовалась оружием. Никогда не задумывалась о его разнообразии. Количество экспонатов в Тульском музее оружия меня ошарашило и удивило. Никогда не задумывалась, насколько человечество заинтересовано в оружии, насколько качественное вооружение необходимо для нашей защиты. Но я рассматриваю эти экспонаты, прежде всего, с точки зрения красоты, совершенства деталей. Восхитительно!
Миронова Нина, г. Ступино, 12.10.2024 12:42
Московская область
Когда-то давно посещали музей оружия в Туле, ещё до открытия нового здания. По сравнению со старым музеем экспозиционные залы в новом «Шлеме» очень впечатлили. Много шикарных экспонатов, просторно, светло, красиво! Прекрасная выставка бронетехники, удивительной архитектуры здание – всё очень привлекательно и потрясающе!
Семья Голиковых, 12.10.2024 11:36
г. Москва
Тульский музей оружия пользуется большой популярностью у москвичей. Мы сами приезжаем сюда уже в 4-й раз. Были и с друзьями, и с детьми, и со старшими родственниками. Все в полном восторге! Всегда советуем поездку в этот музей всем своим знакомым. И многие из них уже воспользовались нашими советами!
Степан, 12.10.2024 10:23
г. Тула
Очень много экспонатов. Много интересных рассказов о старом и новом оружии. Много игр и конкурсов. Я родился и живу в Туле. Я люблю свой город.
Людмила, 12.10.2024 08:50
г. Липецк
Очень круто! Чувства патриотизма и гордости за свою страну и город-герой Тулу захлестывают и переполняют. Спасибо!