Екатерина, г. Раменское, 27.10.2024 10:55
Московская область
Всё очень понравилось. Музей, его удивительная архитектура и экспозиция производят огромное впечатление. Обязательно вернусь еще. Каждое оружие – произведение искусства!
Татьяна, 27.10.2024 10:54
г. Серпухов
Прекрасный, современный музей. Приятно было его посетить. Особая благодарность сотрудникам музея за внимание и отзывчивость. Мы были с двумя маленькими детьми, и персонал музея нам очень помог во многих вопросах. Большое спасибо!
Семья Переверзевых, 27.10.2024 10:54
г. Псков
О музее узнали от коллег, которые приезжали в Тулу по обмену опытом. Мы всей семьей специально приехали в этот замечательный музей. Нашему вниманию была представлена огромная коллекция оружия. Особенно положительные эмоции вызвал панорамный фильм. Спасибо вам большое!
Дмитрий, 27.10.2024 08:42
г. Брянск
Положительно-патриотические ощущения! Узнал много новых изобретений и изобретателей. Россия – сила! Душа поёт! Музей-супер!
Группа педагогов, школьников и родителей, 27.10.2024 08:41
Музей потрясающий! Очень понравилась экспозиция и экскурсия. Сегодня были с классом, но обязательно придём с семьей, чтобы ещё раз посмотреть.
Анна, 26.10.2024 15:50
Московская область
Богатейшая экспозиция, удобное описание экспонатов, разноплановый интерактив. Гордость жителей Тулы и всей страны!
Березины, 26.10.2024 15:15
г. Ростов-на-Дону
Превосходное впечатление! Поразили масштаб музея, зрелищность экспозиции и выставленной у входа бронетехники. Удивили современные информационные технологии, использованные в музее.
Ольга, 26.10.2024 14:25
г. Москва
Впечатляет масштаб экспозиции музея, интерактив, возможность прикоснуться к оружию. Очень понравилась детям (5 и 11 лет) интересная игровая зона!
Любовь, 26.10.2024 13:06
г. Москва
Музей настоятельно рекомендовали посетить местные жители, туляки расхваливали музей оружия! Мне действительно очень понравилось! Музей очень современный, при этом в составе коллекции не только новейшие образцы оружия, но и множество старинных. Также понравилось, что всё сделано для удобства гостей, это приятно.
Наталья, 26.10.2024 11:19
г. Калуга
В музее мы побывали впервые, узнали о нем от знакомых. Чувства переполняют! Спасибо сотрудникам музея за интересную экспозицию. Ребенок в восторге от увиденного, мы, взрослые, тоже очень довольны проведенным в музее временем. Испытали гордость за наших героев!
Виталий, 26.10.2024 10:11
г. Калуга
Определенно положительные эмоции. Понравилась интерактивность и то, что некоторые вещи можно повертеть самому. Экспозиция очень насыщенная, много образцов.
Учащиеся 8-классов, школа № 2052, 26.10.2024 09:22
г. Москва
Очень рады, что мы совершили туристическую поездку в город-герой Тулу. Музей оружия поразил нас больше всего! Музей большой и современный, с богатым убранством и ценными экспонатами.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо