Инга, 12.09.2020 12:19
г. Москва
Удивительный музей! Масштаб и объем поражают! Охватило чувство огромной гордости за Россию, за тульских оружейников, которые разрабатывают и создают эту мощь и защиту для нас.
Елена, 12.09.2020 11:24
г. Санкт-Петербург
Великолепный музей, вызывает гордость за нашу страну, с таким оружием мы непобедимы. Благодарны, что в Туле не забывают страшные месяцы блокады Ленинграда. Спасибо!
Пряшенкова Ирина Вячеславовна, 11.09.2020 17:22
г. Москва
Спасибо за интересную экспозицию. Огромная благодарность за воссоздание кабинета А.В. Куна. Я являюсь его потомком. Это мой пра - пра - пра - дед.
Алина, 11.09.2020 16:33
г. Калуга
Впечатление о музее очень хорошее. Есть полная информация о каждом экспонате, много интерактива, есть места для отдыха, чисто, ухожено, прекрасная работа персонала. Музей - одно из мест, которое обязательно нужно посетить в г. Туле.
Юрий, 11.09.2020 16:29
г. Краснодар
Посещение музея вызвало прекрасное впечатление. Тула - щит и меч Отечества! Музей - одна из главных достопримечательностей г. Тулы.
Марина, 11.09.2020 14:28
г. Москва
Образ музея - шлема надолго останется в памяти. Экспозиция грандиозная, величественная. Интерактив удачно дополняет ее достоинства. Спасибо сотрудникам музея!
Виктор, 11.09.2020 14:25
г. Санкт - Петербург
После посещения музея меня переполняет гордость за нашу Родину, ее великолепную историю и победоносное оружие.
Татьяна, г. Кировск, 11.09.2020 14:23
Ленинградская обл.
Современный музей с большим количеством интересного контента. Интересен как взрослым, так и детям.
Делегация футбольного клуба "Зенит", 11.09.2020 14:21
г. Санкт - Пе
Огромное впечатление, шок, удивление от замечательной коллекции, позволяющей не только узнать больше о существующем оружии, но и восхититься русскими мастерами - оружейниками.
Лиля, Сергей, Татьяна, 11.09.2020 12:49
г. Брянск
Испытали восторг и детскую радость благодаря возможности потрогать руками оружие, поучаствовать в интерактиве, перенестись в прошедшие века.
Вдовенко Валерий, 11.09.2020 12:45
г. Волгоград
Благодарность тулякам от города - героя Волгограда с большой любовью и уважением за замечательный музей. Все прекрасно! Нет слов, только восхищение!
Александра, 11.09.2020 12:38
Очень интересный музей! Познавательно, интерактивно, современно! Благодарность замечательному экскурсоводу за интересный рассказ, профессионализм и увлеченность. 2 сентября, группа из 3 человек с малышом.