Музей оружия посетили участники фестиваля «Толстой Weekend» - коллектив Московского театра имени Маяковского.

10.06.2017 14:02:00
Сегодня музей оружия посетили участники Международного театрального фестиваля «Толстой Weekend» - коллектив Московского академического театра имени Владимира Маяковского. Ознакомившись с новой постоянной экспозицией музея, не скрывая восторга, гости поблагодарили за радушный прием и оставили теплый отзыв:
«Коллектив театра имени Маяковского благодарит ваш музей за прекрасную экспозицию, за очень современную организацию музея, красоту оружия, дизайн витрин. Поражает талант тульских оружейников, людей, которые все это сделали. Выражаем благодарность экскурсоводу за великолепную, содержательную, по-своему артистичную экскурсию и огромную доброжелательность».