Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев поздравил директора нашего музея Н.И. Калугину с праздником Победы.

06.05.2016 15:19:00

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев поздравил директора Тульского государственного музея оружия Надежду Ивановну Калугину с Днем Победы. Сегодня наш музей один из крупнейших центров социокультурного влияния Тульской области и России, ведущий важную работу по патриотическому воспитанию детей и молодежи.

В поздравлении, в частности, говорится: «Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для нас».

Д.А. Медведев пожелал Н.И. Калугиной здоровья, благополучия и всего самого доброго.