Тульская область – победитель конкурса по подготовке молодежи к службе в армии!

30.06.2015

В музее оружия состоялось торжественное вручение переходящего вымпела Министра обороны Российской Федерации правительству Тульской области за победу в конкурсе на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе, организацию и проведение призыва граждан на военную службу в 2014 году среди субъектов РФ.

Во время церемонии начальник Главного организационно-мобилизационного управления – заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации В.П.Тонкошкуров вручил Почетные грамоты Министра обороны РФ руководителям и представителям органов исполнительной власти, предприятий и организаций Тульской области за оказание содействия в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы РФ. Высокой награды удостоена также директор нашего музея Н.И. Калугина.