День России в музее оружия!

12.06.2015
Патриотические акции «Лента-триколор» и «В единстве флага – единство страны» открыли торжественную программу музея оружия в День России.
По доброй традиции друзья музея - оркестр народных инструментов «Ясная Поляна», творческие коллективы Тульской областной филармонии имени И.А.Михайловского, ансамбль «Славяне» поздравили наших гостей ярким праздничным концертом. Каждое их выступление воспринималось аплодисментами и восклицаниями «Браво». Посетителей также порадовал военно-исторический театр музея «Несокрушимые» своим фехтовальным театрализованным представлением «Россия молодая». Юные туляки и гости города с удовольствием участвовали в интерактивном курсе молодого бойца.
В этот солнечный день особенно приятно, что музей посетили ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, военнослужащие 51-го Гвардейского Парашютно-десантного Краснознаменного ордена Суворова 3-ей степени полка имени Дмитрия Донского.
Дорогие друзья! Спешите в музей оружия! В 21.45 состоится красочное светомузыкальное представление! Не пропустите!