С Международным днем музеев!

18.05.2015 10:34:00
Дорогие коллеги!
В этот замечательный майский день поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем музеев!
Сегодня музейное сообщество имеет бесценные знания об историческом прошлом и активно влияет на формирование культурного пространства страны. Российская национальная культура – важный ориентир на пути укрепления государственности, повышения гражданского самосознания, воспитания чувства патриотизма. Во многом благодаря вам, подвижникам своего дела, люди полнее осмысливают прошедшее, яснее осознают настоящее, задумываются о будущем. Вы передаете целительную силу Красоты и дарите радость Познания.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и оптимизма, новых интересных проектов и открытий, вдохновения и творческого самосовершенствования. Пусть каждый рабочий день приносит вам радость!