«День в музее для российских кадет»!

14.10.2024 16:00:00

«День в музее для российских кадет»!

Тульский государственный музей оружия по сложившейся доброй традиции принимает участие во Всероссийской праздничной акции, учрежденной в 2016 году Министерством культуры Российской Федерации по инициативе Российского военно-исторического общества.

Сегодня будущие защитники Отечества - воспитанники Тульского Суворовского военного училища, Первомайской кадетской школы имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова и Кадетского учебного центра имени Героя Российской Федерации Е.Ю. Рындина - состязались в смекалке и эрудиции в новом интеллектуальном блиц-турнире «Творцы оружия Победы».

Дорогие ребята, уважаемые педагоги! За 8 лет нашего сотрудничества мы убедились в вашей искренней дружбе, необходимости взаимного общения. Мы сердечно благодарим каждого из вас за интерес к истории страны, вашу открытость и активность! Всегда рады видеть вас в музее оружия!

Поздравляем победителя состязания - команду Тульского Суворовского военного училища! Так держать!