В Тульском государственном музее оружия с 25 по 29 декабря состоятся традиционные детские новогодние театрализованные представления!

09.10.2024 12:00:00

Дорогие друзья! Обратите внимание!

10 октября 2024 года в Тульском государственном музее оружия стартует бронирование билетов на детское новогоднее театрализованное представление «Богатырский Шлем на страже Будущего»!

С 25 по 29 декабря 2024 года, в канун Нового года, музей оружия становится одним из самых волшебных мест в оружейной столице. Посетить музей в эти дни – добрая семейная традиция нескольких поколений туляков и гостей нашего города.

Секрет популярности новогодних представлений в музее оружия – это погружение в героическую историю оружейной Тулы и России, это особая атмосфера новизны и чудес, в которой дети всегда становятся полноправными участниками приключений.

Магическая сила Богатырского Шлема уже переносила зрителей к далеким звездным мирам, помогала совершить путешествие в подводное царство и сквозь эпохи, открыть множество тайн истории и преодолеть все преграды на пути к празднику.

Богатырский Шлем приглашает команду смелых и отважных юных друзей музея вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями отправиться в захватывающее путешествие в Будущее на тысячу лет тому вперед и спасти Новый 3025 год от палящего солнца!

Для этого мы вместе преодолеем множество преград, побываем в параллельных мирах среди экзотической флоры и фауны, совершим немало подвигов и еще раз докажем, что искренность, отвага и доброе сердце способны спасти не только Новый год, но и планету. Главным помощникам юных путешественников будет Богатырский Шлем! Ведь тот, кому ведомы тайны Истории – настоящий хранитель Будущего!

В зрелищном, потрясающе красивом, ярком и динамичном представлении используются самые современные мультимедийные, лазерные и сценические эффекты, завораживающие иллюзии и акробатические номера.

Традиционно перед началом и по окончании представления с детьми проводятся занимательные игры, конкурсы, танцы, фотосессии.

Внимание!

При групповом посещении представления забронировать билеты можно с 10 октября 2024 года (от 10 и более человек).

Индивидуальные билеты можно приобрести в кассе и на официальном сайте музея с 1 ноября 2024 года.

Информация по тел.: (4872)47-01-23, 8-962-278-08-23 (Невская Ирина Николаевна).

Возрастное ограничение: от 6 до 11 лет.

Стоимость представления – 850 руб.