Сегодня в Тульском музее оружия состоялась интеллектуальная игра «Брейн – ринг»

26.09.2024 17:00:00

Сегодня в Тульском государственном музее оружия была напряженная борьба за Кубок Победителя в интеллектуальной игре «Брейн – ринг»!

В турнире, посвященном 50-летию Центра профессиональной подготовки УМВД России по Тульской области, приняли участие студенты Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого, Тульского государственного университета, Тульского филиала Всероссийского государственного университета юстиции и молодые сотрудники УВМД России по Тульской области.

В Зале Славы российского оружия царила атмосфера азарта и дружеского соперничества!

В напряженной борьбе обладателем Кубка Победителя стала команда «02: мы первыми приходим на помощь!» УМВД России по Тульской области! Поздравляем!