Тульский музей оружия присоединился к Всероссийской акции «Музейная неделя», инициированной Министерством культуры РФ для участников специальной военной операции и членов их семей

23.07.2024

Тульский музей оружия присоединился к Всероссийской акции «Музейная неделя», инициированной Министерством культуры Российской Федерации для участников специальной военной операции и членов их семей.

С 25 по 31 июля 2024 года участники СВО и члены их семей могут посетить постоянную экспозицию «История стрелкового и холодного оружия с XIV века до современности» и временные выставки музея на безвозмездной основе при предъявлении соответствующих документов.

Для оформления билета в электронном виде на вкладке мероприятия следует нажать «Купить билет» и выбрать категорию «Участники СВО, члены семей участников СВО» и указать нужное количество билетов.

Внимание! При посещении музея вас могут попросить показать документы, подтверждающие статус участника СВО и члена семьи участника СВО: справку об участии в СВО и документ, подтверждающий личность посетителя; или справку для членов семьи участника СВО, документ, подтверждающий личность, а также оригиналы или копии документов, подтверждающие родство, — свидетельство о браке, свидетельство о рождении, документ, подтверждающий усыновление или опеку.

Всегда рады видеть вас в Тульском государственном музее оружия!