В Тульском государственном музее оружия завершилась акция «Подарок оружейнику»

19.09.2023 17:50:00

В Тульском государственном музее оружия завершилась акция «Подарок оружейнику». С 16 по 19 сентября более 3500 сотрудников оборонных предприятий и членов их семей стали участниками праздничных мероприятий и познакомились с уникальной коллекцией музея.

В эти дни мы неоднократно слышали благодарные отзывы в адрес коллектива музея.

Мы также благодарим сотрудников оборонных предприятий за теплое отношение к музею! Всегда вам рады!

Ирина, г. Тула
Незабываемые впечатления от посещения музея! Прекрасные экспозиции и обслуживание. Огромная благодарность за блестяще организованную работу музея. С Днем оружейника всех причастных! Спасибо музею за специальную акцию для сотрудников оборонных предприятий.

Иван, г. Тула
Я являюсь потомственным оружейником в третьем поколении, работаю на оборонном предприятии. Поздравляю наш великолепный музей оружия и наш город-герой Тулу с Днем оружейника! Счастлив посетить легендарный Шлем в этот день и разделить с туляками и гостями города этот праздник!

Юлия и Сергей, г. Раменское
Великолепные впечатления! Красиво всё подсвечено, высокая информативность. Огромная коллекция стрелкового оружия. Очень замечательно, познавательно, трогательно. Сегодня Тула и Россия празднуют День оружейника. Музей оружия торжественно оформлен по этому поводу. Молодцы туляки! Так держать!

Ролик предоставлен министерством промышленности и торговли Тульской области.