16.08.2023 12:00:00

Дорогие друзья музея, любители и ценители фотоискусства! 25 августа открывается выставка «Гармония силы и изящества», посвященная 150-летию Тульского государственного музея оружия.

Главный герой фотоснимков талантливого тульского фотохудожника Ильи Гарбузова - легендарный Тульский музей оружия и его архитектурное воплощение – шлем древнерусского воина. Галерея потрясающих изображений преподносит зрителю монументальное здание в различных образах в зависимости от времени суток и времени года, завораживает и побуждает к знакомству с историей оружейной столицы.

Мы рады представить вам творчество Ильи Гарбузова – одного из лучших фотографов России и мира, по версии международной премии «35awards», специализирующегося на портретной и пейзажной высокохудожественной фотосъемке.

Выставка будет работать в Библиотечно-информационном центре и кафе здания-шлема Тульского государственного музея оружия до 23 декабря 2023 года.