Праздничная концертная программа в День семьи, любви и верности

08.07.2023 17:00:00

«А живите любовью большою,

Отдавая друг другу себя!»

И.В.Щербино

В День семьи, любви и верности в музее оружия по-особому сердечно чествовали супружескую пару, отметившую два года назад «бриллиантовую свадьбу»! Герой Социалистического труда, Заслуженный художник России, Почетный гражданин города-героя Тулы, Почетный президент Школы тульских мастеров Тульского музея оружия -  Иван Васильевич Щербино и его супруга Лия Шариповна более 60 лет  в  законном браке, воспитали двоих сыновей и достойно продолжают славные семейные традиции по завету Петра и Февронии: в любви, согласии и верности. Своей любимой жене Иван Васильевич посвятил целый цикл стихотворений, одно из которых Лия Шариповна душевно прочитала в ходе праздничной концертной программы в Зале Славы российского оружия. Гости музея стоя приветствовали уникальную семейную пару, озарившую присутствующих улыбкой счастья и участников концерта: детский хореографический коллектив «Ассоль» (художественный руководитель – Макаричева С.В.) и солистку – лауреата Всероссийских конкурсов Наталью Тюнину.