Участники форума «Инженеры будущего» о Тульском музее оружия

28.06.2023 15:00:00

Эльдар, г. Пермь

Музей прекрасный и очень полезный. В экспозиции представлены образцы, в которые вложены и блистательная конструкторская мысль, и высокое мастерство изготовления. Музей показывает историю и современное состояние оружейного производства, вооружение, которыми российская армия защищает нашу страну. Мне как участнику форума «Инженеры будущего» посещения музея оружия интересно, в том числе, и с технической, конструкторской точки зрения. В будущем планирую связать свою деятельность именно с разработками новейших образцов вооружения, которые укрепят оборону России.

Андрей, 27 лет, инженер, Нижегородская область

Я как участник Международного молодежного форума «Инженеры будущего» благодарю сотрудников музея за теплый прием и прекрасную экскурсию. Музей понравился своей интерактивностью и информативностью. Есть предметы, которые можно изучать тактильно, много дополняющих видео и киноматериалов.

Станислав, 32 года, инженер, г. Красноярск, участник форума «Инженеры будущего – 2023»

Очень большой музей, охватывающий много всего интересного. Видно, что приложены колоссальные усилия для реализации этого проекта. Музей обладает богатой коллекцией уникального оружия. Многие образцы чрезвычайно интересны в инженерно-конструкторском плане. Спасибо музею за приглашение!

Артём, участник форума «Инженеры будущего», г. Реутов

Очень много интересной информации и редких экспонатов, удобное оформление стендов, где можно посмотреть мультимедийную справку о каждом изделии. Экскурсоводы молодцы, подробно раскрыли всё, что интересовало.

Напоминаем, что Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего» стартовал в Туле второй год подряд. В Оружейную столицу приехали около тысячи участников – молодые ребята и девушки из 73 стран и 58 регионов России.